Укус собаки.

Медицинский форумЕсли вы не знаете какому врачу задать вопрос (или такого врача нет на нашем сайте), попробуйте задать свой вопрос здесь
Автор темы
Popov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.08.2007
Откуда: Leo
Укус собаки.

Сообщение Popov »

Неделю назад в Крыму слуайно забрел на озраняемую территорию - там меня за ног покусала сторожевая собака, она принадлежала хозяевам территории по словам сторожа. Когда приехал домой в среднюю полосу России два дня пролежал с температурой - подумал аклиматизацияда и продуло в поезде. Вроде все прошло, но сегодня появилось сильное раздражение подмышкой. Можетли это быть связано с укусом собаки.
Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Сообщения: 8404
Зарегистрирован: 24.05.2006
Откуда: Москва
Поблагодарили: 69 раз

Сообщение Григорий Руденский »

Может. Занесли инфекцию при укусе.
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Зуд у собаки
    ЕленаРада » » в форуме Ветеринар-гомеопат
    10 Ответы
    3378 Просмотры
    Последнее сообщение ЕленаРада
  • Эпилепсия у собаки
    Мария ЕФ » » в форуме Ветеринар-гомеопат
    1 Ответы
    799 Просмотры
    Последнее сообщение Алексей Нефедченко
  • чумка у собаки
    Нармина » » в форуме Ветеринар-гомеопат
    1 Ответы
    821 Просмотры
    Последнее сообщение Алексей Нефедченко
  • Питание собаки
    EgeVika » » в форуме Ветеринар-гомеопат
    1 Ответы
    2953 Просмотры
    Последнее сообщение Алексей Нефедченко