СексологНе хочется секса с мужем

Егоров Сергей Петрович (г.Симферополь), врач с 40-летним стажем, закончил Крымский мединститут в 1976, интернатуру по психоневрологии в 1977, около 30 специализаций и усовершенствований по сексологии, психотерапии, рефлексотерапии, неврологии, мануальной терапии, реабилитации детей с ДЦП, по педиатрии, терапии, реабилитации, дерматологии, семейной медицине, гомеопатии (Киев, Москва, Рига, Ялта).

Модератор: Сергей Егоров

Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Орешникова Оксана
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Орешникова Оксана » 23 авг 2007, 13:46

Здравствуйте Александра Владимировна, я замужем 3 года, мне 25 лет, у меня такая проблемма, мне не хочется секса вообще, не то что бы совсем но очень очень редко, примерно раз два в месяц, муж наоборот очень активен, у нас из-за этого постоянные ссоры, я даже иногда боюсь что он может не вытерпеть и уйти от меня, хотя любит, но какая любовь без секса, я это понимаю, но ничего с собой поделать не могу, когда я ему предлагаю секс, он понимает что это просто ради приличия и говорит что так не хочет "типа на и отвали", говорит что хочет нормального взаимного секса, а я не могу, мне хватает одного оргазма не две три недели, во время секса у нас присутствует все и предварительные ласки и смена поз и оргазм правда только клиторальный от орального секса, муж старается всеми способами доставить мне удовольствие, но меня это не заинтересовывает, что мне делать, помогите пожалуйсто, и еще подскажите может вы знаете клиники в Ростове-на-Дону, куда я могу обратиться с этой проблеммой для более подробного обследования и консультации, заранее спасибо!

Реклама
Ники
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Ники » 03 окт 2007, 23:19

Ой, тут таких как мы много..., а я то думала мы (с мужем) одни такие недоделанные.. :roll:
Помогите, пожалуйста, и мне добрым советом. :sestra:
Мне 28 ле, мужу 31, 10 лет в браке, двое детей (5,8лет, 1год). Проблема у нас возникла уже давно: 4-5 лет назад и никак не решается ни в какую сторону, мучаемся ужасно.....Секс у нас случается в лучшем случае 1 раз в месяц, а может и в два и в три... В период беременности муж ко мне вообще не притрагивался (думала сойду с ума..). В остальном отношения у нас хорошие, партнерские, мужа люблю, ценю и т.п. Но вот что касается секса - все....труба. Я не знаю что делать. Мы оба вполне активные. привлекательные, сексуальные, а вот удовольствия друг от друга не получаем.
Он ни когда не проявляет сам инициативу, активной должна быть я....:
1) за 10 лет надоело,
2) в двух случаях из трех мне говорят отстань,
3) для меня эта обязаловка унизительна (я стараюсь, но уже просто не хочется).
Он меня ни обнимает, ни целует, ничего... даже в те редкие моменты, когда я чувствую, что он вроде бы не против....
Разговоры на протяжении нескольких лет ни к чему не привели. Мы не слышим и не понимаем друг друга, как будто параллельно обсуждаем нашу проблему.
Ну а то, что у нас случается - однообразно и быстротечно... Хотя я, все таки успеваю, иногда, получить свое 8-) .
Помогите советом: "Что делать?", ведь такая ситуация сказываетсся и на здоровье, и на психике.... на всем, да и опасаюсь я, что "свято место пусто не бывает".

Диля
Мужа люблю,но не могу с ним спать!

Сообщение Диля » 06 окт 2007, 10:47

Здраствуйте! При возможностей помогите мне пожалуйста! Мне 19 лет мужу 21 6-месяцев в браке. Я мужа сильно люблю и он меня любит но вся наша проблема в сексе. Секс мне обсалютно противен когда он прикоснется ко мне, мне это ужастно противно такое ощушение когбудто меня хотят изнасиловать. Мужу хочется все время в день два три раза заниматься сексом :lol: но я не могу просто. Ну не что муж мне противень а в плане секса так получается. поймите меня правельно незнаю как быть так я мужа конкретно могу упустить но не чего не могу собой сделать. дайте советы пожалуйста.

Стас

Сообщение Стас » 24 окт 2007, 15:59

Здравствуйте Доктор!
Мне 35 лет, жене - 33 года. Мы женаты уже 9 лет. Есть сын, ему 5 лет.
У меня вот какая проблема: последние 2 года моя жена совсем (т.е. абсолютно) не заинтересована в сексе! Она не думает о нем и не желает его! При этом, наша семейная жизнь вполне благополучна. Мы превратились в друзей, если можно так сказать. Мы не ссоримся, не ругаемся, не скандалим.. вместе решаем все вопросы, воспитываем ребенка, ездием отдыхать заграницу (внешне - идеальная семья), НО у нас совершенно нет секса!!! Я в отчаянии.. Я не хочу разводиться или искать кого-то на стороне, но и жить так тоже очень трудно!
Я много раз пытался поговорить с женой об этом. Она признает, что проблема есть! Но, говорит, что: ДА, вот такая она! Ей секс не интересен.. (При этом, она частенько сама ластится ко мне и говорит что любит и обнимает, но продолжения не следует)..
Кажется, что ей "выключили рубильник" от секса!
Т.е. нежность и теплота есть, а секса - нет...
А мне хочется совершенно другого! Вероятно я испытываю повышенную потребность в сексуальных ЭМОЦИЯХ! Дело даже не в оргазме как таковом (его-то можно получить и мастурбируя)! А именно в эмоциях сексуальных! У меня член достаточно крупный 22 см и эрекция происходит раза 3-4 за сутки (даже теперь). И мне хочется постоянно! А не получая удовлетворения - вообще начинаю думать только о сексе... Не думайте, что я ничего не делал! Мы пытались смотреть вместе эротическое кино (чего там - порнуху), массаж ей делал, смс-ки любовные слал, цветы и прочее, литературу разную подсовывал (и художественную и медицинскую).. наконец, открыто заявлял, что больше так не могу БЕЗ СЕКСА!!!
Она кивает головой, все понимает, сочувствует, любит меня...
НО СЕКСА ТАК И НЕТ!!!!!!!!!!
Помогите, прошу Вас!
Неужели в 35 лет наступила пора "жить только ребенком"...
Мой е-майл: stas733@mail.ru

Гость
Re: Не хочется секса с мужем

Сообщение Гость » 28 июн 2018, 17:44

:lol: :lol: :lol: :lol: мужа не хочу совсем по мне что он есть что его не ту мне без разницы оргазма не получаю что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.