проблема.

Егоров Сергей Петрович (г.Симферополь), врач с 40-летним стажем, закончил Крымский мединститут в 1976, интернатуру по психоневрологии в 1977, около 30 специализаций и усовершенствований по сексологии, психотерапии, рефлексотерапии, неврологии, мануальной терапии, реабилитации детей с ДЦП, по педиатрии, терапии, реабилитации, дерматологии, семейной медицине, гомеопатии (Киев, Москва, Рига, Ялта).

Модератор: Сергей Егоров

Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Дина
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.08.2007
Откуда: Москва
Контактная информация:
 проблема.

Сообщение Дина »

Здравствуйте!

Меня очень волнует один вопрос, буду ОЧЕНЬ благодарна, если сможете помочь.

У меня есть любимый МЧ. Я решила начать вести сексуальную жизнь, но тем не менее остается боязнь забеременеть. Поэтому после первого полового сношения с использованием презерватива (кстати, неудачного - дефлорации так и не произошло) я решила воспользоваться другими контрацептивами, дающими большую уверенность в том, что не "залечу". В аптеке купила "Жанин". Принимаю с 31-го июля, строго соблюдая инструкцию. В последнее время стали появляться кровяные выделения, а совсем недавно и какая-то прозрачная, может едва желтоватого цвета, жидкость из груди.... Подскажите, пожалуйста, что мне следует делать - стоит ли дальше принимать "Жанин" и что вообще означают эти симптомы?

заранее благодарна.

Реклама
Александра Владимировна
Сексолог-консультант
Сексолог-консультант
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 28.06.2007
 

Сообщение Александра Владимировна »

Обязательно обратитесь к гинекологу. Такое явление может быть, но так как Жанин - это гормоны, то надо быть очень осторожной с приемом.
Запись на консультации: aleksabent@gmail.com, 8(905) 255-90-77

М....М
 

Сообщение М....М »

ЗРАВСТВУЙТЕ. МНЕ 23! СЕКСОМ Я ЗАНИМАЮСЬ ЕСЛИ ТАК МОЖНОНО ЕГО НАЗВАТЬ.С 17 ЛЕТ И НИРАЗУ НЕ БЫЛО ХОТЯБЫ НОРМАЛЬНО..Я ОЧЕНЬ БЫСТРО ДОСТИГАЮ ПИКА..Я ПОВТОРЯЮ..ОЧЕНЬ БЫСТРО..А СЕЙЧАС Я ВСТРЕТИЛ ЛЮБИМУЮ ДЕВУШКУ И БОЮСЬ С НЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ..ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖЛУЙСТА...МОЖЕТ МНЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАКИМИ НИТЬ ПРЕПОРАТАМИ НАДО...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...

Александра Владимировна
Сексолог-консультант
Сексолог-консультант
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 28.06.2007
 

Сообщение Александра Владимировна »

Препараты в вашем случае не помогут, лечение проводится только психологическим воздействием. Пишите, можно провести заочную консультацию, не стесняйтесь.
Запись на консультации: aleksabent@gmail.com, 8(905) 255-90-77

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Проблема
    Даниил » 01 дек 2010, 15:31 » в форуме Уролог
    4 Ответы
    599 Просмотры
    Последнее сообщение Даниил
    05 дек 2010, 09:13
  • проблема
    Baby1988 » 01 окт 2007, 12:17 » в форуме Сексолог-психотерапевт
    1 Ответы
    2001 Просмотры
    Последнее сообщение Олег Викторович
    02 окт 2007, 14:49
  • У нас проблема...
    Kypero4ek » 20 фев 2010, 16:24 » в форуме Сексолог-психотерапевт
    1 Ответы
    853 Просмотры
    Последнее сообщение Олег Викторович
    05 мар 2010, 19:11
  • проблема...
    Allita » 11 июн 2008, 13:19 » в форуме Сексолог-психотерапевт
    2 Ответы
    997 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
    16 авг 2008, 06:03
  • Проблема
    rada093 » 09 авг 2012, 20:35 » в форуме Сексолог
    0 Ответы
    1004 Просмотры
    Последнее сообщение rada093
    09 авг 2012, 20:35