ребенок худеет, помогите

Руденский Григорий Миронович (г. Москва), врач-гомеопат, закончил педиатрический факультет 2-го Медицинского института имени Н.И.Пирогова.
Уважаемые пациенты! Вам постараются помочь в острой ситуации, если есть такая возможность. В случае хронической проблемы лучше ориентироваться на очную консультацию.
8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

Модератор: Григорий Руденский

Автор темы
pchelka
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.06.2007
Откуда: Москва
 ребенок худеет, помогите

Сообщение pchelka »

Григорий Миронович, я-Анна, мы у вас были на приеме 13 апреля с сыном Гошей, потом приняли Медорринум и вы сказали позвонить в конце мая, но мы уехали и вернулись неделю назад. Так вот, вроде было все хорошо, постоянная субфебрильная температула , на которую мы жаловались, нормализовалась. На море Гоша кушал очень хорошо, был весел, но вес не набирал. Когда вернулись в Москву началась рвота и очень жидкий стул, слабость, потеря аппетита, насморк, без температуры. Все прошло за 2 дня. Сейчас стул не жидкий, но очень светлый и жирный, как масло и ребенок худеет очень сильно, сил у него кажется совсем нет, постоянно прикладывается на полу или где бы ни был, полежать, и очень капризный. Он как будто тает на глазах- осталась кожа да кости. Аллопаты ставят диагность чуть ли ни дистрофия. Меня его вес всегда волновал, а теперь просто паникую уже. Не могла Вам дозвонится вчера. Посоветуйте, можно ли как-то помочь сыну?
Реклама
Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Всего сообщений: 8404
Зарегистрирован: 24.05.2006
Откуда: Москва
 

Сообщение Григорий Руденский »

Прозвонитесь мне, как только сможете.
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • ребенок
    анастасия7782 » » в форуме Здоровье
    1 Ответы
    846 Просмотры
    Последнее сообщение Григорий Руденский
  • Ребенок с аденоидами
    ЕкатеринаВ. » » в форуме Гомеопат
    2 Ответы
    838 Просмотры
    Последнее сообщение ЕкатеринаВ.
  • ребенок упал
    Евгения12345 » » в форуме Гомеопат
    1 Ответы
    638 Просмотры
    Последнее сообщение Григорий Руденский
  • Ребенок не разговаривает
    Мама » » в форуме Невролог
    0 Ответы
    825 Просмотры
    Последнее сообщение Мама
  • ребенок год и 8. насморк и кашель
    Марина Гурина » » в форуме Гомеопат
    15 Ответы
    1793 Просмотры
    Последнее сообщение Григорий Руденский