Гомеопатболит голова

Руденский Григорий Миронович (г. Москва), врач-гомеопат, закончил педиатрический факультет 2-го Медицинского института имени Н.И.Пирогова.
Уважаемые пациенты! Вам постараются помочь в острой ситуации, если есть такая возможность. В случае хронической проблемы лучше ориентироваться на очную консультацию.
8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

Модератор: Григорий Руденский

End session
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 123

Сообщение End session »

:twisted: :P
Последний раз редактировалось End session 05 сен 2007, 23:24, всего редактировалось 4 раза.

Реклама
Serge_DD
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 9

Сообщение Serge_DD »

Наверное методом исключения.
Не попал вовсе - исключаем, верх исключаем по
Тут и сонное состояние и вскочившая бять на щеке
За объяснения спасибо.

End session
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю

Сообщение End session »

:? 8-)
Последний раз редактировалось End session 05 сен 2007, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Листопад
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 81

Сообщение Листопад »

Serge_DD:Спасибо конечно, что печетесь о моем сне, но я все же хочу знать.
Тяжелая - это в смысле понять сил не хватит :o или тяжесть понятого попортит сон?
для меня и то, и другое :oops:
да, это я, видимо, больше себя старалась успокоить :roll: :roll: :roll:

Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Сообщений в теме: 19
Всего сообщений: 8392

Сообщение Григорий Руденский »

В основном здесь то, о чем написала Луноликая.
А в целом - веточка с большого куста позологии и тактики назначений. На мой взгляд, это все-таки тема учебного семинара. Излагать в формате форума я не потяну.
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

End session
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю

Сообщение End session »

:-x :P
Последний раз редактировалось End session 05 сен 2007, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

glamourmom%)
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 31
Контактная информация:

Сообщение glamourmom%) »

Дааа,(мечтательно так) бы еще эту позологию понайти-ПОЧИТАТЬ-ПОГЛЯДЕТЬ-понюхать :roll: :o чего бы про нее эдакое ...
...Кулкарни-не в счет(С)
От уксуса куксятся,от горчицы огорчаются,от лука лукавят,от вина винятся,а от сдобы добреют...Ели бы сдобу и добрели!А мораль отсюда такова: «Любовь, любовь, ты движешь миром...»

Автор темы
Наталья, Ханты
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Сообщений в теме: 22
Всего сообщений: 183
Контактная информация:

Сообщение Наталья, Ханты »

народ, у мен тут чп, оторву я вас от философской схоластики...
Григорий Руденский, :!: :!: Григорий Миронович, не ругайте меня, потому что перестроиться трудно, я ведь ВСЮ жизнь жила не так, как нужно... и вот... я съела дольку апельсина, я просто совсем забылась... а когда вспомнила, долька эта была в моем желудке... это было 4 дня назад, то есть дня 4 после приема Силицеи... а потом я была в растерянности, вызывать ли себе рвоту теперь или что - и не стала... что теперь делать? Пью больше воды, по-прежнему слежу за собой - повышена плаксивость и сонливость, но ГОЛОВА НЕ БОЛИТ, даже в таких ситуациях, в каких обязательно бы болела до С. - например, сегодня, снег собирался, НЕ БОЛЕЛА, чудо... может, не антидотнула?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

да, вот еще симтом: над правым глазом (а болела раньше левая часть головы) прямо над бровью или даже в области брови, ближе к переносице, появилсяь болевая точка, место припухшее и больно трогать, ничем не ударялась, само возникло...

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

glamourmom%), Serge_DD, вы мою темку про литературу почитайте, коли интересно, она тут рядом где-то болтается на форуме...

Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат

Наталья, переваривайте апельсинку и не терзайте себя.
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

Автор темы
Наталья, Ханты
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Контактная информация:

Уважаемый Григорий Миронович, спасибо за успокоение. Прочитала в темке про беспокойные ноги, про себя могу добавить то же самое: маюсь, и вот мой организм вспомнил, что я особенно этим маялась 6 лет назад и в беременность... Не спала сегодня всю ночь, а так это у меня бывает на дождь, например. Или когда на стуле долго сижу. Редко. Еще сегодня дико раздражительная и плаксивая (а критические дни вроде только через неделю должны быть).
Наблюдаю далее, отчеты писать здесь буду и дальше (что и делаю).

Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат

Все нормально. Плюс сейчас полнолуние.

Автор темы
Наталья, Ханты
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Контактная информация:

Здравствуйте, доктор (и все гости :o )
Болезненное место почти прошло, но вот уже неделю наблюдаю раздражительность, плаксивость, особенно по отношению к ребенку, :evil: состояние напоминает конец грудного вскармливания, хочется сплавить отпрыска на сутки-двое-трое... и пожить спокойно в свое удовольствие... Сама не знаю, сама недовольна этим, ребенка жалко, он же не виноват, что я пила лекарство...
Пятно над глазом побаливает, но теперь уже лучше; ГОЛОВА с тех пор НЕ БОЛИТ, хотя здесь у нас было штормовое предупреждение, выпал "тяжелый" снег, шел двое суток подряд и лежит уже третий день, только сегодня начал таять, солнце выползло... Любое из этих изменений в обычном режиме для меня - причина помаяться головой, а сейчас - не болит...
СПАСИБО, СПАСИБО, УРА!!!!!!!! такое облегчение на самом деле.
А что с раздражением делать? пытаюсь просто подавлять. но не работает, только хуже становится..

Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат

С раздражением подождать. Если есть возможность отпаиваться и помногу гулять - здорово.

Автор темы
Наталья, Ханты
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Контактная информация:

Спасибо. ну, помногу гулять-то нет, наверно, замерзаем быстро, да и на работе я часто, а пить-то пью, спасибо. Отпрыск пока заболел.

Автор темы
Наталья, Ханты
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Контактная информация:

Стараюсь гулять побольше и пить воды. не получается 2 литра выпить, правда. Пока ни разу. 1,5 это да, проще... НО Буду стараться.
Подскажите, пожалуйста. вопросы накопились.
1. нужно ли заказать по почте Sanguinaria. Вообще-то я всегда была склонна к головным болям. (Правда, после Силицеи - до сих пор пока нет, и это ЩАСТЬЕ!!! :!: Спасибо, глубокий поклон). И муж мается головой частенько.
2. можно ли есть соленое? очень люблю.
3. Может ли на фоне силицеи случиться задержка mens? Не беременна я, тест сделала 2 дня назад и сейчас - пусто вроде бы пока, никаких "бледных вторых полосок", в ближайшее время не планируем, а задержка вот она (дня 4 уже). Есть еще 1см узел в щитовидке, но раньше как-то уже было с этим более-менее регулярно...
4. чешется и сохнет (шелушится) пятнами левое предплечье от плеча до локтя на тыльной стороне. так у моего папы, так у меня, есть немного даже у Васи. не знаю, что это может быть, ничем не мажу, но в связи с этим вопрос. Чего следует в рационе прибавить? догадываюсь, как гомеопатия относится к синтетическим витаминам... Может, что-то типа масла зародышей пшеницы попить? или не надо?
5. Сколько примерно еще длится действие лекарства?
Вроде бы всё... совсем я Вас замучила вопросами.... Пожалуйста, простите. И СПАСИБО!!!!!!!!Постараюсь сделать всё, чтобы летом появиться ОЧНО. с дитём. :oops:

Ответить Пред. темаСлед. тема