Гомеопатмы едим, но не пьем, как научить?

Руденский Григорий Миронович (г. Москва), врач-гомеопат, закончил педиатрический факультет 2-го Медицинского института имени Н.И.Пирогова.
Уважаемые пациенты! Вам постараются помочь в острой ситуации, если есть такая возможность. В случае хронической проблемы лучше ориентироваться на очную консультацию.
8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

Модератор: Григорий Руденский

Автор темы
Ten
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 101

Сообщение Ten »

неее мы не Нукс Мошата (прочитала у Кента), мой если пьет то глотает, фрукты не оч. любит, а уж чтоб рассасывать...(кстати, я вспомнила одну знакомую китаянку, которая так и делала- т.е. напивалась фруктами)...
короче нам к доктору :sestra: смайл уж больно классный :D
Найти свою дорогу, узнать свое место — в этом все для человека, это для него значит сделаться самим собою.
you don't have to invent complicated things to be modern,
better be inventive to use simple things modern way
...

Реклама
End session
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 123

Сообщение End session »

8-) :P
Последний раз редактировалось End session 05 сен 2007, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
Ten
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю

Сообщение Ten »

ну на чем попалось в Интернете на том и прочитала :oops: попалось на английском :twisted: хотя, что толку от такого чтения...жидкости в горшке то не прибавляется :cry:
Найти свою дорогу, узнать свое место — в этом все для человека, это для него значит сделаться самим собою.
...

Автор темы
Ten
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю

Сообщение Ten »

тебе советую конечно (причем не советую, а обязую :!: :twisted: ), а себе советую ехать уже поскорее к Григорию Мироновичу, а не тратить зря время удовлетворяя лишь свое любопытство, а не на более полезные дела - могла б коренному шотландцу борщ что ль сварить, вместо того, чтоб читать про какую то барышню Нукс Мошату 8) :sad: !!! Блин деть кашляет, у меня горло болит...ни к доктору не выбиремся, ни с вами погулять в Ботсаду... :?
...

glamourmom%)
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 31
Контактная информация:

Сообщение glamourmom%) »

Таня,не пуЖай менИ,"патогенез ребенка"(с)...
(Нервно сглотнув)-Патогенез препарат и анамнез ребенка,да? :) :D
Так что же вы все таки так и не пьете :? ...
От уксуса куксятся,от горчицы огорчаются,от лука лукавят,от вина винятся,а от сдобы добреют...Ели бы сдобу и добрели!А мораль отсюда такова: «Любовь, любовь, ты движешь миром...»

Автор темы
Ten
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю

Сообщение Ten »

девочки это вы меня не пуЖайте...я уж и сама то испуЖалась от такого количества слов страшных. Ох и боязливая я стала...болезнь дает о себе знать. спасибо, что разъяснили дурной голове :hlp:

какой был патогенез у того мальчика у Гранжоржа?

{ПАТОГЕНЕЗ (от греч. pathos - страдание, болезнь и ...генез), механизмы развития заболеваний и патологических процессов (напр., воспаления).... }

=
какие были механизмы развития заболевания и патологических процессов у того мальчика у Гранжоржа?

ну короче не критично, но вы заходите почаще разъясняйте...
:wink: :-k
...

Ответить Пред. темаСлед. тема