Уважаемы доктор!
Подскажите пожалуйста, что делать. Кошка кормила котят в течение 1,2 месяца. Всего было 4 котенка. Трех котят продали, остался один. Кормила его одного постоянно с одного и того же соска в течение 7-8 дней. После того, как отдали и этого котенка, в области соска которым кормила, возникло уплотнение. Сейчас (14 дней после последнего кормления) эта область более твердая. Доктор, помогите, пожалуйста. Я очень волнуюсь. Что это и надо ли это лечить, как лечить? Что я могу сделать? Заранее спасибо.
PS: Кошка персидская классическая. Возраст 1,5 лет. Роды были первые, родила сама.
Кошка после кормления
Модератор: Алексей Нефедченко
Информация
Приглашаем посетить сайт ветеринарного врача-гомеопата Алексея Васильевича Нефедченко, а также сайт Гомеопатия для животных
Приглашаем посетить сайт ветеринарного врача-гомеопата Алексея Васильевича Нефедченко, а также сайт Гомеопатия для животных
-
Автор темыАся Алгазина
- Хочу всё знать!

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 09.10.2006
- Откуда: Новосибирск - Курск
-
Алексей Нефедченко - Ветеринарный врач

- Сообщения: 1627
- Зарегистрирован: 20.06.2006
- Откуда: Новосибирск
- Поблагодарили: 44 раза
-
Автор темыАся Алгазина
- Хочу всё знать!

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 09.10.2006
- Откуда: Новосибирск - Курск
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 408 Просмотры
-
Последнее сообщение aylo
-
- 6 Ответы
- 1019 Просмотры
-
Последнее сообщение Алексей Нефедченко
-
- 2 Ответы
- 481 Просмотры
-
Последнее сообщение belena1302
-
- 1 Ответы
- 656 Просмотры
-
Последнее сообщение Алексей Нефедченко
-
- 5 Ответы
- 940 Просмотры
-
Последнее сообщение Алексей Нефедченко

