Pocemu ya xudoy

Медицинский форумЕсли вы не знаете какому врачу задать вопрос (или такого врача нет на нашем сайте), попробуйте задать свой вопрос здесь
Valodya
Pocemu ya xudoy

Сообщение Valodya »

Ya ocen xudoy....Ne znayu v com problema.Ya stolko em.no ne kakix rezultatov.K doktoru poshol..On napisal mne sistemi..vitamini..ya vsyo poproboval..no ni ceqo ne polucilos...i esho koqda ya prosipayus u menya vortu vseqda bivaet otvratitelnaya voda...cto mne zdelat shtobi bistro tolstet...moy rost 185..no ves 62...kak zdelat ctobi stat normalnim....i cto zdelat shtobi eta voda ne bilo u menya vortu koqda ya prosipayus....[/b]
Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Сообщения: 8404
Зарегистрирован: 24.05.2006
Откуда: Москва
Поблагодарили: 69 раз

Сообщение Григорий Руденский »

Обратиться на очный прием к толковому терапевту. Вам нужны не витамины абы как, а консультация хорошего врача. Если после обследования, выяснится что вы здоровы и ваше телосложение просто вариант нормы, тогда можно будет думать о питании и витаминах. А пока - к врачу. Просто так "отвратительная вода" во рту по утрам не появляется.
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)
Гость

Сообщение Гость »

нет
Goldenboy

Сообщение Goldenboy »

Вот я тоже хочу набрать вес, рост мой 178 ,а вес 167..и чем питаться..подскажите...Но у меня поутрам гореч по рту...сдавал анализи сказали что повышенная кислотность...прописали лекарства желчегонные, было нормально 2недельки, а потом все снова такая ерунда!!что делать, посоветуйте :cry:
Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Сообщения: 8404
Зарегистрирован: 24.05.2006
Откуда: Москва
Поблагодарили: 69 раз

Сообщение Григорий Руденский »

Еще раз сходить очно к врачу. Описать все симптомы. Сделать УЗИ печени и желчного пузыря. Подобрать диету. Список довольно большой. Ничего не меняя в диете и режиме жизни, желчегонные пить малополезно. Сроки нормализации работы желчевыводящей стистемы примерно 3-12 месяцев (если речь не идет о вирусном поражении или хирургических проблемах).
Вот после всего этого пойдет речь о сбалансированном питании для набора массы тела.
Хотя, если вы не опечатались, я бы не сказал, что вам надо набирать вес.
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)
Goldenboy

Сообщение Goldenboy »

Спасибо доктор! :lol: Нет отпечатки нет, просто есть такое желание!!!Вот к примеру, очень жизненный . У тебя 2 миллиона, а охота еще!!Не так ли!?.НУ вот у нас такая же история, но всеже килограммчиком 5 набрать непротив..
А вы не подскажите какие можно принимать пищевые добавки..Пивные дрожжи..как они? на действии.. :roll: ..или витаминчиков напиться, порекомендуйте пож-та!!
Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Сообщения: 8404
Зарегистрирован: 24.05.2006
Откуда: Москва
Поблагодарили: 69 раз

Сообщение Григорий Руденский »

Рост 178, вес 167. Если нет опечатки.
Извините, но в этом случае дальнейший набор веса - еще больше уводит от здоровья, а не приближает к нему. Соответственно, вне моей компетенции.
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)