Рвота у кошки

Нефедченко Алексей Васильевич (г. Новосибирск), ветеринарный врач-гомеопат, кандидат ветеринарных наук, член Российского гомеопатического общества
Сайт доктора

Модератор: Алексей Нефедченко

Автор темы
OnlyIllusion
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 10
 Рвота у кошки

Сообщение OnlyIllusion »

Здравствуйте, Алексей Васильевич! Прошу Вашего совета в следующей ситуации.
Дано-кошка 17 лет, в январе этого года переведена на сырое питание, в рационе мясо и субпродукты(сердце. желудок немного, печень)-индейка, курица, свинина, куриные спины и шеи молотые.
Кошка смесь тайки и белой, глаза голубые, нос розовый. Упитанная, мягкая. Очень привязана к хозяйке.
Последние несколько дней стала меньше есть, в основном ела утром, вечером отказывалась. Активно ела траву без последующей рвоты.
Сегодня после еды утром ее сразу же вырвало. Днем ей дали снова поесть, ситуация повторилась, немного съедает и в течение нескольких минут ее рвет. При этом травы она сегодня поела без последующей рвоты. Кроме рвоты и снижения аппетита в прошлые дни никаких симптомов нет, она активная, ласкается, ходит в туалет. Воду всегда пила мало, во всяком случае, ее крайне редко за этим занятием заставали. Рацион не меняли.
Чем можно помочь?
Реклама
Алексей Нефедченко
Ветеринарный врач
Ветеринарный врач
Всего сообщений: 1607
Контактная информация:
 Re: Рвота у кошки

Сообщение Алексей Нефедченко »

Добрый день.
Возможно это было ситуационное состояние и завтра кошка поправиться без лечения.
Если рвота и отказ от еды повториться, то необходимо сделать анализы крови, мочи и биохимию крови
Запись на консультацию в г.Новосибирск: т. 8-923-246-31-07
Автор темы
OnlyIllusion
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 10
 Re: Рвота у кошки

Сообщение OnlyIllusion »

Спасибо за ответ!
Рвоты больше не было, кушать начала, но неохотно. У нее бывали периоды отличного аппетита, которые сменялись сниженным, потом все снова налаживалось, но вот такое в первый раз.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться