Влюбилась в подругу

Ответить Пред. темаСлед. тема
Лиза4215
 Влюбилась в подругу

Сообщение Лиза4215 »

Мы с моей подругой дружим уже около десятка лет, потом я у меня стали возникать подозрения что она лесбиянка. Я испугалась, вдруг я ей нравлюсь, на наших следующих прогулках я намекала, что я гетеро. Через какое то время у меня стали возникать мысли, а вдруг она мне тоже нравится. Но как только мы встречались на прогулках, то через какое то время внутреннее напряжение проходило, и я общалась с ней как с другом. Сейчас у меня тяжёлый период в жизни и мне нужно сделать выбор, я переодически стараюсь отвлекаться, гуляя с друзьями в том числе и с ней. На последней прогулке я заметила что она красивая, но я не придала этому значения потому что моя голова была занята другими мыслями, а на прогулке я пыталась отвлечься от них. Я не думала о наших с ней отношениях и о ней после этого вообще, не скучала ничего. Но тут два дня назад меня как обухом по голове ударило, в голове возникла мысль, а не влюбилась ли я в нее часом? И эта мысль не уходит из моей головы третий день, все стало ещё хуже когда я вышла на улицу там увидела девушку и подумала, что она очень красивая, хотя раньше при видя красивой девушки у меня возникла лишь зависть. Я очень испугана, я не хочу быть нетрадиционной ориентации, я хочу нормальную жизнь, я очень надеюсь, что это все от того, что у меня дефицит мужского внимания сейчас. Не знаю, мне очень плохо, я пишу это и меня всю внутри трясет.
Хотелось бы разобраться в чем причина моих навязчивых мыслей, избавиться от ощущения, что я бисексуальна, да я понимаю, что в бисексуальности нет ничего плохого, но я не так планировала свою жизнь, думала,что у меня в дальнейшем будет семья и дети, а не вот это вот все. Самое ужасное то, что вчера я осознала, что действительно очень скучаю по моей подруге,хотела позвать ее погулять, но она заболела, и мне сразу стало очень больно и грустно. Возможно я действительно би.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Я влюбилась в подругу.
    Нутеллка » » в форуме Психолог
    6 Ответы
    2174 Просмотры
    Последнее сообщение Diana Gazibaeva
  • Влюбилась в подругу
    римини » » в форуме Детский, семейный психолог
    2 Ответы
    1096 Просмотры
    Последнее сообщение римини
  • Влюбилась в подругу.
    Faded » » в форуме Психолог
    0 Ответы
    1239 Просмотры
    Последнее сообщение Faded
  • ВЛЮБИЛАСЬ В ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ
    римини » » в форуме Психолог
    3 Ответы
    1658 Просмотры
    Последнее сообщение Ирина Двоеглазова
  • Я влюбилась в лучшую подругу!
    2 Ответы
    1485 Просмотры
    Последнее сообщение Гость