Неходячие задние лапы у морской свинки после падения - нужна платная консультация

Нефедченко Алексей Васильевич (г. Новосибирск), ветеринарный врач-гомеопат, кандидат ветеринарных наук, член Российского гомеопатического общества
Сайт доктора

Модератор: Алексей Нефедченко

Автор темы
Олеся2020
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 4
 Неходячие задние лапы у морской свинки после падения - нужна платная консультация

Сообщение Олеся2020 »

Добрый день!

Я буквально вчера забрала молодую морскую свинку-отказника с неходячими задними лапами после падения с неизвестным сроком давности (от нескольких дней до месяца). Сами лапки теплые, реакция на раздражители есть, рефлексы есть (у ветеринара были), но волочатся сзади при перемещении свинки, функции тазовых органов не нарушены, нормально ест, какает и писает. Ветеринар сказал, что возможность восстановления есть, хоть и никакой гарантии, прописал витамины группы В проколоть, но при первой же попытке укола у свинки начался судорожный припадок, так что уколы отпадают.

Возьмется ли кто-нибудь за наш случай, платно?
Реклама
Алексей Нефедченко
Ветеринарный врач
Ветеринарный врач
Всего сообщений: 1483
Контактная информация:
 Re: Неходячие задние лапы у морской свинки после падения - нужна платная консультация

Сообщение Алексей Нефедченко »

Добрый день.
Сначала рентген сделайте. Если кости сломаны и смещены, гомеопатией ничего не сделаешь.
И дайте арнику 1000, однократно 3 крупинки, растворенные в 1 мл воды, выпоить за 1 раз.
Запись на консультацию в г.Новосибирск: т. 8-923-246-31-07
Автор темы
Олеся2020
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 4
 Re: Неходячие задние лапы у морской свинки после падения - нужна платная консультация

Сообщение Олеся2020 »

Кости целы. Свин бегает, если можно так сказать, и быстро, вообще активен. Боли при этом видимой не испытывает.
Арнику дам, спасибо за совет!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться