Размер имеет значение?

Автор темы
Liliya.Gabdullina
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Размер имеет значение?

Сообщение Liliya.Gabdullina »

Здравствуйте, мне 30 лет долго не было отношений, отсутствие отношений заменила работой. Два года назад из-за конфликта с начальником пришлось уволиться с любимой работы. Увольнение восприняла как личный крах, долго переживала. Решила заняться личной жизнью, зарегистрировалась на сайте знакомств. Познакомилась с мужчиной, который утверждал, что ищет серьезных отношений. С первой же встречи мужчину интересовал тактильный контакт. Мы довольно быстро перешли к интимным отношениям. В общей сложности было две интимные встречи. После каждой встречи мужчину очень интересовало какое впечатление он произвел на меня в сексе. Но кроме интимных встреч его больше ничего не интересовало ни мои интересы, ни чувства. Общение сводилось к формальным пожеланиям доброго утра, доброго вечера, спокойной ночи в ватцапе. То есть не получалось выстроить полноценные отношения, мне хотелось, чтобы мне уделяли внимание и проявляли по отношению ко мне заботу. Я решила не продолжать эти "тухлые" отношения и написала ему, что освобождаю его от необходимости ежедневного пожелания мне доброго утра и т. д. В ответ он попросил разрешения задать вопрос и спросил меня как я оцениваю его член, особенно его размер. Я ответила, что с членом у него все в порядке. На что получила ответ, что у нас с ним несовпадение размеров, у меня длинное влагалище, он не чувствовал задних стенок и у него были слабые ощущения. Потом выслал мне статью о том, что шейка матки должна целоваться с головкой члена. На этом я общение с ним прекратила. Но недавно узнала, что этот мужчина обсуждает меня, рассказывает какое фиаско он потерпел, какое разочарование испытал и что из-за этой женщины ходил месяц с линейкой, постоянно измеряя свой член. С момента нашего знакомства прошло уже 3 месяца, а мужчина не прекращает свои грязные обсуждения, сейчас уже моя вагина стала не только длинной, но и широкой как ведро и я отношусь к женщинам слонихам. До этого случая я ни разу не слышала, что у меня широкое и длинное влагалище, хотя мужчины были с меньшими размерами. чем у этого индивида.

Реклама