Мужчина хочет чтобы я приводила для него женщин

Егоров Сергей Петрович (г.Симферополь), врач с 40-летним стажем, закончил Крымский мединститут в 1976, интернатуру по психоневрологии в 1977, около 30 специализаций и усовершенствований по сексологии, психотерапии, рефлексотерапии, неврологии, мануальной терапии, реабилитации детей с ДЦП, по педиатрии, терапии, реабилитации, дерматологии, семейной медицине, гомеопатии (Киев, Москва, Рига, Ялта).

Модератор: Сергей Егоров

Ответить Пред. темаСлед. тема
София Софа
 Мужчина хочет чтобы я приводила для него женщин

Сообщение София Софа »

Знакома с молодым человеком 2 месяца, поднялась тема, что он хочет и для него в порядке вещей, чтобы в наших " отношениях" присутсвовали периодически другие женщины. Хочет чтобы я знакомилась с ними в клубах, когда мы вместе ходим и через сайты знакомств. При этом он ревностно относиться, если ко мне подходят знакомиться, я страстная и секса с ним не хватало. Хотелось бы услышать мнение и анализ, что за странное отклонение? Мне говорит ты моя женщина, а остальные так для разнообразия. Это что комплексы какие то?
Реклама
Гость
 Re: Мужчина хочет чтобы я приводила для него женщин

Сообщение Гость »

Он тебя не любит и не полюьит никогда! Использует как резиновую куклу, а сам практически импотент, его заводят новые игрушки и тебя еще вовлекает, использует и пачкает...тьфу! И где вы таких козлов находите, или вам важнее по клубам таскаться, тогда терпи, дуреха... :ukol:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Стеснительный в сексе мужчина
    svetok » » в форуме Сексолог
    1 Ответы
    1127 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Егоров
  • Мрт головой мозг возрост 30 лет мужчина
    Вячеслав Ерофеева а . е » » в форуме Невролог
    0 Ответы
    449 Просмотры
    Последнее сообщение Вячеслав Ерофеева а . е
  • Мужчина 67 лет, высокая температура более месяца
    IrinaSmirnova » » в форуме Гомеопат
    1 Ответы
    1177 Просмотры
    Последнее сообщение Григорий Руденский
  • Мне кажется мой мужчина отвергает меня,но не говорит этого.
    понка » » в форуме Психолог
    2 Ответы
    1519 Просмотры
    Последнее сообщение понка
  • Мужчина намного младше меня. Его мама оч.сильно истерит
    Juliana » » в форуме Психолог
    2 Ответы
    879 Просмотры
    Последнее сообщение Juliana