Рассечение лба

Медицинский форумЕсли вы не знаете какому врачу задать вопрос (или такого врача нет на нашем сайте), попробуйте задать свой вопрос здесь
Ответить Пред. темаСлед. тема
ArtemAleksandrovich
 Рассечение лба

Сообщение ArtemAleksandrovich »

Сегодня вечером рассекли лоб хоккейной клюшкой , через 3 часа удалось попасть к хирургу (2 часа ночи ), мне до этого в другом месте сказали , что есть косметический метод , чтобы рубец был менее заметен , я попросил этим методом сразу как пришел , он посмотрел рану и начал зашивать , за это он попросил 2 тысячи , на мой вопрос кому отдавать , он ответил : мне . После моего молчания он добавил : если хотите можете на кассе 5 тысяч . Сказал обрабатывать зелёнкой и наносить пластырь. Спросил , что со швами , он сказал снимать в поликлинике. Я боюсь я что он меня обманул и нанес обычные швы из за этого . Можете сказать , это правда косметические швы , или он соврал,а ещё чем мне мазать , чтобы минимизировать рубец .заранее спасибо
Реклама
Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Всего сообщений: 8404
Зарегистрирован: 24.05.2006
Откуда: Москва
 Re: Рассечение лба

Сообщение Григорий Руденский »

Хирурги в дежурном отделении травмы редко занимаются косметической хирургией. А в поликлинике при снятии швов можно попросить координаты нужного вам врача.
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…