Наследственность и бас

Комаров Александр Николаевич (г. Москва), врач-невролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент. Автор более 86 научных публикаций и 7 методических рекомендаций. Член Союза реабилитологов России и Национальной ассоциации по борьбе с инсультом
Ответить Пред. темаСлед. тема
Iuda
 Наследственность и бас

Сообщение Iuda »

Здравствуйте, даже не знаю с чего начать, так как совсем в панике, у моей мамы бас, теперь все симптомы у меня. Месяца три назад началось с сухости во рту, белый налёт на языке, затем стали отекать ноги и болеть, усталость, когда маме поставили диагноз, проревела весь день, к вечеру отёк язык и гортань, не спала всю ночь просидела в интернете, через дня два начались подергивания всех мышц. На данный момент подергивания, слабость во всех мышцах, похудела страшно, начала картавить, хотя все говорят, что ничего не замечают, была у невролога, сделали мрт шейного отдела, остеохондроз, протрузии, грыжи, делала уздг шеи и головы, атеросклероз брахиоцефальных артерий и микропатии, немеют ноги, постоянный озноб, извините, что так все спутанно, но так тяжко, невролог ничего не говорит, ещё УЗИ щитовидки, большие узлы, мне 44 г, даже не знаю, что делать, муж агрессирует, я ни чем не интересуюсь, ничего не могу делать, как быть, боюсь, что это наследственное
Реклама
Гость
 Re: Наследственность и бас

Сообщение Гость »

Не ужели ни у кого такого не было
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…