Общие вопросыГлухота на левое ухо.

Медицинский форумЕсли вы не знаете какому врачу задать вопрос (или такого врача нет на нашем сайте), попробуйте задать свой вопрос здесь
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Zews
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 5
 Глухота на левое ухо.

Сообщение Zews »

Добрый день уважаемые специалисты.

Уже месяц мучаюсь с тем что приглушило левое ухо, ходил к ЛОРу пропил антибиотиков, прокапал капли... Особого результата не дало.. Сходил на продувание слуховых трубок и вибро-массаж перепонок.. становилось легче, спустя 6 сеансов вроде отпустило. Но через день всё повторилось.. Приглушение в левом ухе, сам продуть не могу.. Приглушение спадает если лечь на левое ухо и полежать некоторое время. но когда опять привожу голову в вертикальное положение или же лежу на правом ухе всё опять повторяется.. подскажите в чём может быть проблема и к какому вручу обратится, ухо вроде не болит просто наступает заложенность уха, которая пропадает после продувания на какое то время. Я так понял ЛОР мне не поможет.. Потрачено не мало денег на приём у врача, лекарства и процедуры а результата нет. =/

Реклама
Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 8392
 Re: Глухота на левое ухо.

Сообщение Григорий Руденский »

Добрый день. Желательно с врачом разобрать после чего (в результате чего) возникло данное состояние. И определиться что происходит. То есть, что именно лечим. И уже потом лечить.
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…