Микоплазма пневмонии

Свободное общение посетителей сайта на темы здоровья и медицинского обслуживания
Ответить Пред. темаСлед. тема
Анастасия1908
 Микоплазма пневмонии

Сообщение Анастасия1908 »

Здравствуйте! Переболели пневмонией я и сын 2.3 г., у сына нашли микоплазму, скорее всего у меня тоже была она, но не знаю. Для перестраховки муж и маленький 2 месяца сдали в инвитро соскоб из горла на эту микоплазму пневмонии, у мужа отрицательно, у маленького обнаружена, с субботы он покашливал, не много, несколько раз в день, я не слышала, так как лежала в больнице со старшим, муж был с ним. Кашлял в основном ночью. В понедельник вызвали педиатра, она как узнала что у старшего микоплазма, а младший кашляет, сразу хотела отправить в стационар, но мы решили понаблюдать, в тот же день сдали соскоб на микоплазму, вчера пришел ответ, врач нас сразу направила в стационар, по рентгену пневмонии нет, лейкоциты 13.6, всем, кто слушает малыша (три врача) не очень нравится его дыхание, похрипывает и небольшая одышка. Вчера начали делать ингаляции беродуал и физраствор, антибиотик суммамед (вроде он от микоплазмы). Лежим до понедельника. Переживаю за малыша, и себя корю, думаю может мы зря легли в больницу, но участковая педиатр не стала с нами связываться, говорит у маленьких все очень быстро может развиться и перейти в пневмонию, надо лежать под наблюдением. Подскажите, насколько это все опасно? Очень боюсь за своих детей.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сроки лечения пневмонии
    Лида » » в форуме Общие вопросы
    1 Ответы
    842 Просмотры
    Последнее сообщение Григорий Руденский
  • После тяжелой пневмонии
    oleg.epagin » » в форуме Гомеопат
    1 Ответы
    812 Просмотры
    Последнее сообщение Григорий Руденский
  • Опасна ли клебсиелла пневмонии при грудном вскармливании
    vasilina » » в форуме Общие вопросы
    1 Ответы
    1478 Просмотры
    Последнее сообщение Григорий Руденский