Муж ненавидит моих родителей.

Сарахман Наталья Петровна (Красноярский край), в 2007 году закончила СФУ, кафедра Коррекционной психологии и педагогики по специальности дошкольная психология и педагогика со специализацией методика развития и коррекция детской речи. С 2011 года, занимаюсь частной практикой детского и семейного психолога, по вопросам воспитания детей дошкольного возраста, развития и коррекции ВПФ (внимания, памяти, мышления, воображения).

Модератор: Сара

Ответить Пред. темаСлед. тема
Мария М
 Муж ненавидит моих родителей.

Сообщение Мария М »

Добрый день. Ситуация следующая. Мне 32г, мужу 33г.12 лет в браке, 4 детей. Отношения между моим мужем и моим отцом всегда были натянутые, но за последние 6 мес окончательно испортились. Дело в том, что 6 мес назад мы с родителями поменялись домами. Мы переехали в их дом, а они в нашу квартиру. При том, что мы долго отказывались, они нас все таки уговорили. И началось. Сначала у них в нашем доме был огород, и живность (поросенок). Отец каждый день 2 раза в день ездил его кормить и огород поливать. При чем о своём приезде никто и никогда даже не предупреждал. Естественно, где то через 1,5 мес мужу это надоело и он начал мне говорить о том, что надо бы им пореже ездить, начались скандалы. Я попросила их ездить пореже и освободить для нашей семьи хотя бы пару вечеров в неделю для себя. И тут началось... "мы что по расписанию должны ездить?" в общем обиделись, подулист и все продолжил ось по новой. Так продолжалось все лето. Наконец осень урожай убран, ну думаю все. Ан нет, поросёнка никто убирать не собирается. С мужем снова скандала из за их постоянного здесь присутствия. Я снова говорю с родителями, объясняю им, что у нас своя семья, свои планы, нужно предупреждать о визитах и хватит уже хозяйничать в нашем доме. На что опять обида отца, но поросёнка убрал. Теперь снова приезжает каждый день не предупреждают, якобы покормить курчек, а сам то что то переставить, то что переделаем и тд. Мужу естественно все это уже надоело. Он уже прямым текстом мне говорит, что ему надоело вместе с моими родителями жить, что они во все его дела лезут. Снова надо разговаривать с родителями, а мне это очень нелегко, тк потом чувство вины грызёт очень долго. Помогите разобраться, понимаю, что должна быть на стороне мужа, но и родителей обижать тоже не хочется.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Муж ненавидит своих родителей
    Helgda » » в форуме Психолог
    1 Ответы
    1774 Просмотры
    Последнее сообщение Ирина Двоеглазова
  • После моих расстановок заболели близкие. Связано ли это?
    Анна_U » » в форуме Психолог
    1 Ответы
    895 Просмотры
    Последнее сообщение Ирина Двоеглазова
  • Астма. Все идет от родителей?
    Kir-ma » » в форуме Психолог
    3 Ответы
    689 Просмотры
    Последнее сообщение Ирина Двоеглазова
  • «Медицинское право для детей и родителей»
    иришка » » в форуме Гомеопат
    24 Ответы
    1591 Просмотры
    Последнее сообщение иришка
  • ребёнок 5 лет развод родителей состояние
    мамаЗайки » » в форуме Психолог
    5 Ответы
    1363 Просмотры
    Последнее сообщение Ирина Двоеглазова