Мелькание в глазах и головные боли.

Комаров Александр Николаевич (г. Москва), врач-невролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент. Автор более 86 научных публикаций и 7 методических рекомендаций. Член Союза реабилитологов России и Национальной ассоциации по борьбе с инсультом
Ответить Пред. темаСлед. тема
Ирина13071984
 Мелькание в глазах и головные боли.

Сообщение Ирина13071984 »

Здравствуйте, в 2015 году у меня была внематочная беременность. Обнаружили когда уже было 8 недель. Чуть ли не умерла. Было очень плохо. Операция прошла успешно . Послеоперации назначили пить Ярина пропила 5 дней на 6 день мне поплохело внезапно. Давление подскочило до 190/130. Я ничего не видела. В глазах была как капли на стекле во время дождя. Все мелькало. Плюс головные боли. Вызвали скорую . Давление снизилось быстро.
После первого приступа бросила курить( до сих пор не курю).
Это состояние у меня регулярно повторялось. Как вариант я связывала с месячными, которые кстати регулярны. И без проблемны. Проверялась у невролога. Делали рентген головы, КТ,уздг сосудов головы и шеи. Ничего не выявилось кроме : высокие скоростные показатели кровотока по вса, признаки вазоспазма.
Состояния до сих пор продолжаются и самое главное может в самый неподходящий момент долбануть ... чаще с октября по март/апрель.
Скажите пожалуйста что это может быть. Или мне возможно нужно обратится к другому врачу? Какие исследования нужно провести дополнительно ?
Заранее спасибо
Реклама
Ирина13071984
 Re: Мелькание в глазах и головные боли.

Сообщение Ирина13071984 »

Головные боли регулярные. Пью спазгам постоянно.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Головные боли
    melancolie » » в форуме Невролог
    0 Ответы
    796 Просмотры
    Последнее сообщение melancolie
  • Головные боли.
    Шаганэ » » в форуме Общие вопросы
    3 Ответы
    634 Просмотры
    Последнее сообщение Григорий Руденский
  • Головные боли
    alina.anisova » » в форуме Невролог
    0 Ответы
    441 Просмотры
    Последнее сообщение alina.anisova
  • Головные боли
    Меруерт » » в форуме Невролог
    1 Ответы
    702 Просмотры
    Последнее сообщение Кетеван Мешкова
  • Головные боли
    Sooonya » » в форуме Невролог
    0 Ответы
    441 Просмотры
    Последнее сообщение Sooonya