Уже пять лет влюблена в тренера

Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Татьянаmik
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 26.07.2018
 Уже пять лет влюблена в тренера

Сообщение Татьянаmik »

Большое здрасте :ukol: Мне 29 лет. Давненько, лет 8-10 назад я занималась спортом. И была у меня тренер, молодая, добрая, очень мудрая девочка. Все ее очень любили. Но через 3 года она ушла в декрет и почти вся команда рассыпалась. Я уже не помню откуда взялись эти чувства, это было в подростковом возрасте. Я очень много хотела от нее внимания, и она меня мягко говоря послала. Прошло несколтко лет, я вышла замуж, у меня очень красивый, любящий муж и замечательный ребенок. Но в какой то из дней я увидела ее в соц сети, и меня снова перемкнуло. Я постоянно думаю о ней. Я девочка очень активная и немного отмороженая, так что я лобилась взаимности от нее. Мы дружим, по началу виделись раз в пол года. Теперь почти каждую неделю. Не смотря на то что она и я очень заняты работой, делами, семьей и тп. Я очень хорошо зарабатываю и надарила за несколько лет ей подарков тысячи на две баксов😂. Она знает что я ее люблю черезмерно, иногда я устраиваю ей истерики, если мы долго не видимся. На ее месте я б себя послала, а она нет держится молодцом😹😹😹. Я точно знаю, что я хочу жить с ней. Просыпаться рядом с ней. Но я не могу ей это сказать. Закопать свои чувства я пыталась много лет..Нифига..Банальная смена профессии, обстановки не помогает. У меня очень много подруг, но к ним всем я отношусь ровно. Мне нужен проф. совет. Заплачу, если поможете мне решить эту пооблему.
Реклама
Автор темы
Татьянаmik
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 26.07.2018
 Re: Уже пять лет влюблена в тренера

Сообщение Татьянаmik »

Я даже не понимаю, можно ли назвать меня ьезбиянкой или бисексуалкой? на других женщин я не смотрю, никогда не любовалась девочками. Мне по барабану как они выглядят, но с ней все по другому, если мы не видемся она мне начинает сниится прчти каждый день. Я схожу с ума
Ирина Двоеглазова
Психолог
Психолог
Всего сообщений: 831
Зарегистрирован: 21.05.2008
 Re: Уже пять лет влюблена в тренера

Сообщение Ирина Двоеглазова »

Здравствуйте, Татьянаmik.
Татьянаmik: 26 июл 2018, 16:11 Мне нужен проф. совет. Заплачу, если поможете мне решить эту пооблему.
Мой совет: поскольку ситуация длительно растянута по времени, состояние, которое вы описываете носит навязчивый характер и причиняет Вам страдания, а также может угрожать благополучию ваших семей, то я рекомендую купить абонемент на психотерапевтические консультации. Надо разбираться какие потребности Вашей психики удовлетворяет фиксация на этой девушке.
Никакие письма через интернет не помогут.
Я могу работать с Вами через видеотрансляции Skypе. Когда будете готовы, пишите в личные сообщения.
С уважением,
Ирина Двоеглазова,психолог
Запись на консультацию в Санкт-Петербурге по тел.: (812)952-40-32
skype:binokleva
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение