СексологПамагите

Егоров Сергей Петрович (г.Симферополь), врач с 40-летним стажем, закончил Крымский мединститут в 1976, интернатуру по психоневрологии в 1977, около 30 специализаций и усовершенствований по сексологии, психотерапии, рефлексотерапии, неврологии, мануальной терапии, реабилитации детей с ДЦП, по педиатрии, терапии, реабилитации, дерматологии, семейной медицине, гомеопатии (Киев, Москва, Рига, Ялта).

Модератор: Сергей Егоров

Ответить Пред. темаСлед. тема
Людвиг
Памагите

Сообщение Людвиг » 26 июл 2018, 10:36

Здравствуйте я хочу рассказать освоих проблемах вам, во общем живу я с девушкой 9 месяцев и свадьбу на мутили а меня все не устраивает мы почемуто когда на едине вместе ругаемся часто, она меея не обнимает проктически не когда и не хрчет целрвать так чмок в губы и все не говарит самной а только смамой своей переписывается по телефону. Я постояно кней обниматься лезу целовать а она отвали отстань не понимаю в чем дело и да секс секс был и она не когда его не хрчет а я всегда что мне делать? Как мее жить я не могу устал ее уговаривать что б она целовалось сомной хотябы а нам ведь все жищнь жить в месте что делать? Поставте на истенаю дорогу прошу... Мне 23 года ей 26 лет это так если нужно...

Реклама
Гость
Re: Памагите

Сообщение Гость » 18 авг 2018, 18:33

Людвиг:
26 июл 2018, 10:36
Как мее жить я не могу устал ее уговаривать что б она целовалось сомной хотябы а нам ведь все жищнь жить в месте что делать? Поставте на истенаю дорогу прошу
Я бы на твоем месте послал бы ее одну в короткое пешее сексуальное путешествие - на три веселых буквы... :ukol:

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.