Детский, семейный психологНенавижу своего отца

Сарахман Наталья Петровна (Красноярский край), в 2007 году закончила СФУ, кафедра Коррекционной психологии и педагогики по специальности дошкольная психология и педагогика со специализацией методика развития и коррекция детской речи. С 2011 года, занимаюсь частной практикой детского и семейного психолога, по вопросам воспитания детей дошкольного возраста, развития и коррекции ВПФ (внимания, памяти, мышления, воображения).

Модератор: Сара

Ответить Пред. темаСлед. тема
_Татьяна
Ненавижу своего отца

Сообщение _Татьяна » 03 июл 2018, 18:29

Здравствуйте мне 15 лет. У меня есть проблемы(неуверенность в себе, социофобия и явные проблемы с психикой), но главная проблема это мой отец! Родители развелись, когда мне было 5 (до этого я видела, как отец поднимает руку на маму таскает её за волосы по комнатам). После развода я видела маму (и до сих пор) только на выходные, и мне этого очень не хватало. Звонить ей можно было только с бабушкиного телефона и в её присутствии(она живёт с нами), когда я стала нарушать его некий "закон" он стал кричать называть меня мр@зью и сволочью. Далее у нас начали происходить скандалы на бытовые темы(не так держу тряпку) и все переходило на маму на учёбу(учусь на 4 и 5, но иногда получала 2 и за это дневником по лицу) и так нотации до 12 ночи. В 12 лет я сбежала из дому (не подняла трубку, телефон сломался он сказал, что мама специально это подстроила) нервы не выдержали. Второй раз в 13(привезла от мамы декоративные статуэтки сказал, что на низ порча и пошло поехало) поняла что так больше не могу. Оба раза сотрудник по делам несовершеннолетних замял дело посчитав меня избалованной и вообще сказал что я все это выдумала на фоне переходного возраста. По мимо меня он также оскорбляет бабушку один раз поднял на неё руку. Собираюсь поступать, но как назло возникают проблемы одна за другой боюсь чтобы не передумал меня отпустить. Я ему в открытую говорю, что хочу жить с мамой, но он говорит что для этого я должна быть плохо одета ненакормлена и т.д. Не знаю что делать. Может я просто принимаю все близко к сердцу и такое бывает у всех? Если вдруг пойду в 10 есть ли шанс переехать к маме?

Реклама
Гость
Re: Ненавижу своего отца

Сообщение Гость » 03 июл 2018, 22:14

Я не только его ненавижу, но и также боюсь. Даже простой разговор для меня пытка

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.