Несложный перелом тела, перелом шейных позвонков

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Бобырь Михаил Анатольевич (г. Москва), кандидат медицинских наук, ректор института дефанотерапии в г. Москве, врач-вертеброневролог, доктор остеопатии, мануальный терапевт, дефанотерапевт

Модератор: Bobur

Ответить Пред. темаСлед. тема
юрка
 Несложный перелом тела, перелом шейных позвонков

Сообщение юрка »

У меня несложный перелом тела, перелом шейных позвонков С2 со смещением обломков, год назад сделали операцию стоит металлоконстрцкция, мне дали 2 группу я ездил в краевой центр на обследование, позвонок не ссросся и врач сказал что металл убрать не возможно и будут ограничения на всю жизнь, я хожу двигаюсь нормально единственное проблема с шеей и болит спина, там что-то еще началось сколиоз или что не помню, теперь прохожу опять комиссию на мсэ, но меня врачи мурыжат перекидуют к другим врачам, невролог к травмотологу травмотолог к неврологу я говорю о боли в спине что мне тяжело ходить что не могу поворачивать шеей но мне говорят что ты не порализован и значит все хорошо мои жалобы никуда не записуют в медицинскую карту и я не знаю что делать, дадут ли мне дальше группу или нет
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение