Совет

Руденский Григорий Миронович (г. Москва), врач-гомеопат, закончил педиатрический факультет 2-го Медицинского института имени Н.И.Пирогова.
Уважаемые пациенты! Вам постараются помочь в острой ситуации, если есть такая возможность. В случае хронической проблемы лучше ориентироваться на очную консультацию.
8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

Модератор: Григорий Руденский

Автор темы
ale6110
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.06.2015
 Совет

Сообщение ale6110 »

Здравствуйте, недавно наткнулась на гомеопатию,до этого не знала о ней. Живём в маленьком городке где признают только старую медицину. У меня ребёнку 3 года,как пошли в садик начались частые простудные заболевания,пропили заподряд 2 курса антибиотиков. За год на больничном были примерно 50 дней,в основном болели ОРВИ,отит,также горло и сопли. Сейчас тоже сопливит не смотря на тёплое время года. Сдавали мазок из горла и носа высеяли фекальный стрептоккок в носу 2 степени в горле 4 степени. Также между больничными сдавали анализы крови СОЭ была на уровне 23-32 это продолжалось в течении примерно 2 месяцев.Недавно персдали СОЭ в норме. Также у нас снижен гемоглобин в районе 108,с годика с ним мучаемся,но ниже 100 не падал. Скажите можно ли нам применять гомеопатию для лечения(укрепления иммунитетета)? Можно ли мне самой подбирать ему препараты по описанию или же это должен быть врач гомеопат(но проконсультироваться очно у нас нет возможности и по близости таких врачей нет). У меня у самой фиброаденома в груди. В 2007 делали операцию по их удалению в обоих грудях,родила,кормила грудью,но все равно они появились вновь,что мне посоветуете. Спасибо
Реклама
Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Всего сообщений: 8404
Зарегистрирован: 24.05.2006
Откуда: Москва
 Совет

Сообщение Григорий Руденский »

Здравствуйте. Посоветую найти возможность добраться до гомеопата очно. К сожалению, гомеопатические препараты не назначаются: от анемии, простуды, СОЭ и т.п. Их приходится подбирать строго для конкретного пациента. Самостоятельно подобрать препарат, отследить его действие и произвести, при необходимости, дальнейшую коррекцию назначения достаточно затруднительно.
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Дайте совет
    olaola » » в форуме Невролог
    1 Ответы
    675 Просмотры
    Последнее сообщение Кетеван Мешкова
  • Дайте совет
    Chris-Tsar » » в форуме Психолог
    4 Ответы
    882 Просмотры
    Последнее сообщение Hypnotic
  • дайте совет
    удачное » » в форуме Общие вопросы
    1 Ответы
    604 Просмотры
    Последнее сообщение Григорий Руденский
  • Нужен совет!
    Амина » » в форуме Общие вопросы
    1 Ответы
    523 Просмотры
    Последнее сообщение Григорий Руденский
  • Консультация и совет
    сочивец » » в форуме Общие вопросы
    1 Ответы
    569 Просмотры
    Последнее сообщение Григорий Руденский