НеврологТремор головы, Трясется голова, Эпидемия? Минздрав Ауууууу

Комаров Александр Николаевич (г. Москва), врач-невролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент. Автор более 86 научных публикаций и 7 методических рекомендаций. Член Союза реабилитологов России и Национальной ассоциации по борьбе с инсультом

Модератор: Комаров Александр Н.

Екатерина88
Re: Тремор головы, Трясется голова, Эпидемия? Минздрав Ауууууу

Сообщение Екатерина88 » 24 мар 2018, 15:16

Ну и как ваше состояние на данный момент?

Реклама
Yakudza1

Сообщение Yakudza1 » 26 авг 2018, 12:29

Тремора сейчас нет. быват позывы очень редко, как правило когда в центре внимания. но сейчай его действительно нет.

Гость

Сообщение Гость » 31 янв 2019, 22:51

Тремор - я считаю, что это чистая психосоматика, если ее разложить на составляющие, там и страх и обида и неуверенность.
Я психолог, работаю с ПСИХОСОМАТИКОЙ любого проявления, помогаю освободиться от неврозов, страхов, фобий,стресса, депрессии болезнь уйдет сама/ Работаю в Москве 8g_kev@ya.ru

Dmitriy007

Сообщение Dmitriy007 » 24 ноя 2019, 13:50

Здравствуйте. Хочу рассказать Вам, как мне получилось кардинально уменьшить тремор головы. Мне 29 лет. Всю свою жизнь веду сидячий образ. Много, перед компьютером. Возможно, из-за не правильной осанки и положения шеи у меня и появился этот недуг. Тремор беспокоит уже порядка 10 лет. Приступами по одному месяцу, где-то раз в год. К невропатологу ходил один раз, давно, и ничего, по существу, он не сказал. Много перечитал форумов и статей в сети. Последний раз голова не "успокоилась" через месяц, а рецидив затянулся на 3((( Связываю это с довольно нервозным периодом, который совпал с тремором. Купил Аспаркам и стал пить его по 1-2 таблетки 3 раза в день. Тремор уменьшился. Стал проявляться преимущественно только при наклонах туловища вперед и перед сном, когда голова на подушке. А также изредка в любом положении, во время нервозной обстановки. Параллельно попробовал и народную медицину. Цветки пижмы залил кипятком и немного подержал на водяной бане. Получившийся отвар по две столовые ложки после каждого приема пищи. Не знаю, что именно сыграло решающую роль, но лишним не будет. Если будут какие вопросы, какие-то свои рецепты лечения или советы: RDSanta@yandex.ru Заранее спасибо)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.