НеврологСиндром беспокойных ног

Комаров Александр Николаевич (г. Москва), врач-невролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент. Автор более 86 научных публикаций и 7 методических рекомендаций. Член Союза реабилитологов России и Национальной ассоциации по борьбе с инсультом

Модератор: Комаров Александр Н.

Klara0249@mail.ru
Re: Синдром беспокойных ног

Сообщение Klara0249@mail.ru » 13 мар 2018, 19:03

слайс, большой привет от коллеги по с.бн! Так напишите мне ,где и кто лечит эту заразу , пожалуйста ! Сделайте доброе дело !

Реклама
Гость

Сообщение Гость » 19 мар 2018, 21:33

Здравствуйте все посетители форума, присоединяюсь к сонму мучеников с СБН с многолетним стажем и высокой степенью мучений, прошу дать координаты доктора для получения помощи, jane-gubernia@mail.ru.
Заранее благодарна и от чистого сердца желаю всем избавления от этой заразы.

irish_hostenik

Сообщение irish_hostenik » 13 май 2018, 12:22

Добрый день. Попробуйте на ночь завернуть ноги в шерстяное одеяло. Мне очень помогло. Наконец-то высыпаюсь. Открыла данный способ для себя на днях и спешу поделиться, возможно кто-то прочитав пост уже сегодня сможет выспаться.
СБН начался на фоне месячного приема таблеток баклосан, совершенно не могу спать, "мурашки" заставляют все время шевелить ногами. В полетах на самолёте такое тоже случается.

tatik465@mail.ru

Сообщение tatik465@mail.ru » 01 июн 2018, 20:08

Здравствуйте.Я страдаю с детства.Пью препараты от Паркенсона.Без них не могу.Как вылечить?

Лока

Сообщение Лока » 16 июн 2018, 17:35

А мне врач прописал тебантин ,боюсь начинать ,ведь он вызывает привыкание и синдром отмены ,хотя сейчас плотно сижу на мирапексе о,25 дайте совет ,пожалуйста , как сойти с мирапекса и чем заменить его при сбн

Д.и.а.н.а

Сообщение Д.и.а.н.а » 21 июл 2018, 16:22

Добрый день,скажите пожалуйста адресс врачя что лечит СБН.Заранее спасибо. nniliole@gmail.com

ахмед паша

Сообщение ахмед паша » 16 ноя 2018, 09:55

уважаемый доктор если я вас обидель то простите меня.вот уже 14 лет я пишу в разные форумы , к разным врачам.анализируя ответы приходишь к выводу,что нет вроссии такого врача,который могбы сказать,ахмед расулович.ПРИЕЗЖААЙТЕ КА ВЫ К НАМ ,МЫ НАВЕРНЯКА ВАМ ПОМОЖЕМ.многие доктора наук полсле полной информации о болезни просто уже неотвечают.врач из брейн-клиника не дал ответа на вопрось на чем будет базироваться его лечение.А ПО ТВ ПОКАЗЫВАЮТ как малышева дает старушке мирапекс.старушке невдамек,что совсем скоро ей придеться поднимать дозу.мне кажеться,что я пишу совсем не то.на сегодня по информации интернета,СБНе
неизучена.неизвестны многие моменты этой болезни.Такчтоже лечать врачи? У НАС НЕТ ДАЖЕ ЛЕКАРСТВ для СБН,назначаютот паркинсонизма.разв не так?я трудно и долго печатаю ,нужно исправлять массу ошибок посему пропадает охота писать,а писать надо.сегодня якушаю массутаблеток мирапекс,наком,и еще 3 наименования они почти недействуют.Я можно сказать почти несплю.в руках палка,бью им ноги ,массажер,руками массирую ноги,чего только невыдумываю.думаю вам все это непонят.мне 72 года и я рад непроснуться утром.
вешаться нехочеться из за семьи.незнаю что делать. Вы говорите стучите и вам откроют .гдеже эти двери,уважаемый в этой поганой стране,где я получаю 14000тыс пенсии,а племяник путина 400 млн.в день?

ахмед паша

Сообщение ахмед паша » 17 ноя 2018, 09:40

лока ненадо быть наивным.если увас синдром певичный и вы глотаете таблетки пару лет,то вам эту болезнь врядли кто нибудь вылечить.ест поддерживающая терапия после нескольких лет заработаете несколько неизлечимых болезней

Ольга Мельник

Сообщение Ольга Мельник » 02 дек 2018, 03:46

Здравствуйте! Если Вы врач, который имеет опыт лечения СБН , то пожалуйста помогите
и мне . Мой адрес Melonat@rambler.ru или на Facebook Olga Melnik Dresden Germany

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.