НеврологСиндром беспокойных ног

Комаров Александр Николаевич (г. Москва), врач-невролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент. Автор более 86 научных публикаций и 7 методических рекомендаций. Член Союза реабилитологов России и Национальной ассоциации по борьбе с инсультом

Модератор: Комаров Александр Н.

Klara0249@mail.ru
Re: Синдром беспокойных ног

Сообщение Klara0249@mail.ru » 13 мар 2018, 19:03

слайс, большой привет от коллеги по с.бн! Так напишите мне ,где и кто лечит эту заразу , пожалуйста ! Сделайте доброе дело !

Реклама
Гость

Сообщение Гость » 19 мар 2018, 21:33

Здравствуйте все посетители форума, присоединяюсь к сонму мучеников с СБН с многолетним стажем и высокой степенью мучений, прошу дать координаты доктора для получения помощи, jane-gubernia@mail.ru.
Заранее благодарна и от чистого сердца желаю всем избавления от этой заразы.

irish_hostenik

Сообщение irish_hostenik » 13 май 2018, 12:22

Добрый день. Попробуйте на ночь завернуть ноги в шерстяное одеяло. Мне очень помогло. Наконец-то высыпаюсь. Открыла данный способ для себя на днях и спешу поделиться, возможно кто-то прочитав пост уже сегодня сможет выспаться.
СБН начался на фоне месячного приема таблеток баклосан, совершенно не могу спать, "мурашки" заставляют все время шевелить ногами. В полетах на самолёте такое тоже случается.

tatik465@mail.ru

Сообщение tatik465@mail.ru » 01 июн 2018, 20:08

Здравствуйте.Я страдаю с детства.Пью препараты от Паркенсона.Без них не могу.Как вылечить?

Лока

Сообщение Лока » 16 июн 2018, 17:35

А мне врач прописал тебантин ,боюсь начинать ,ведь он вызывает привыкание и синдром отмены ,хотя сейчас плотно сижу на мирапексе о,25 дайте совет ,пожалуйста , как сойти с мирапекса и чем заменить его при сбн

Д.и.а.н.а

Сообщение Д.и.а.н.а » 21 июл 2018, 16:22

Добрый день,скажите пожалуйста адресс врачя что лечит СБН.Заранее спасибо. nniliole@gmail.com

ахмед паша

Сообщение ахмед паша » 16 ноя 2018, 09:55

уважаемый доктор если я вас обидель то простите меня.вот уже 14 лет я пишу в разные форумы , к разным врачам.анализируя ответы приходишь к выводу,что нет вроссии такого врача,который могбы сказать,ахмед расулович.ПРИЕЗЖААЙТЕ КА ВЫ К НАМ ,МЫ НАВЕРНЯКА ВАМ ПОМОЖЕМ.многие доктора наук полсле полной информации о болезни просто уже неотвечают.врач из брейн-клиника не дал ответа на вопрось на чем будет базироваться его лечение.А ПО ТВ ПОКАЗЫВАЮТ как малышева дает старушке мирапекс.старушке невдамек,что совсем скоро ей придеться поднимать дозу.мне кажеться,что я пишу совсем не то.на сегодня по информации интернета,СБНе
неизучена.неизвестны многие моменты этой болезни.Такчтоже лечать врачи? У НАС НЕТ ДАЖЕ ЛЕКАРСТВ для СБН,назначаютот паркинсонизма.разв не так?я трудно и долго печатаю ,нужно исправлять массу ошибок посему пропадает охота писать,а писать надо.сегодня якушаю массутаблеток мирапекс,наком,и еще 3 наименования они почти недействуют.Я можно сказать почти несплю.в руках палка,бью им ноги ,массажер,руками массирую ноги,чего только невыдумываю.думаю вам все это непонят.мне 72 года и я рад непроснуться утром.
вешаться нехочеться из за семьи.незнаю что делать. Вы говорите стучите и вам откроют .гдеже эти двери,уважаемый в этой поганой стране,где я получаю 14000тыс пенсии,а племяник путина 400 млн.в день?

ахмед паша

Сообщение ахмед паша » 17 ноя 2018, 09:40

лока ненадо быть наивным.если увас синдром певичный и вы глотаете таблетки пару лет,то вам эту болезнь врядли кто нибудь вылечить.ест поддерживающая терапия после нескольких лет заработаете несколько неизлечимых болезней

Ольга Мельник

Сообщение Ольга Мельник » 02 дек 2018, 03:46

Здравствуйте! Если Вы врач, который имеет опыт лечения СБН , то пожалуйста помогите
и мне . Мой адрес Melonat@rambler.ru или на Facebook Olga Melnik Dresden Germany

Гость

Сообщение Гость » 16 дек 2018, 03:25

славик, подскажите адрес и врача, кот. Вам помогю Буду признательна Вам. rozzasavvina@mail.ru мой адрес. Спасибо!

БНВ
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение БНВ » 30 янв 2019, 13:00

Доброго времени суток! огромная просьба пришлите адрес этого врача на почту. batenina1966@mail.ru

Гость

Сообщение Гость » 05 фев 2019, 13:44

есть горячий источник в краснодарском крае 8906 302 0565 звонните расскажу

Гость

Сообщение Гость » 08 фев 2019, 00:13

Сайт давнишный,но проблемы свежие,тоест СБН НИКУДА НЕДЕЛСЯ.более того ничего нового в лечении этого недуга непоявилось. МНЕ раньше ненравилось когда охпивали русского человека.Ценности меняються,я бы сейчась пересадылбыпо 25 лет многих русских,поскольку они нихера неделают для своих соотечествеников.очень многие неврологи,психиатрии другие врачи типа этого жида бузунова без зазрения совести сразу назначают мирапекс,им невдам ек,что препарат имеет обратный эффект,что доза препарата очень скоро придеться увеличить,что мирапекс растачивает сердце,сердечную деятельность и многие другие органы,боже мой они разве врачи?они настоящие канавалы вед до мирапекса ест целая куча препаратов.почему же их неназначают сначало? А эти бабы,которые крычать помоги те умираю....нет ун их сбн а.СБН ПРОСТО ТАК неуходить.видимо уних сскорее запор.вот инна суслова,спрашиваю как самочувствиедм,е неотвечает.а кетеван советует обращаться нескольким врачам,можно конечно еслиновый президнт груз иивыделить для этоцели нную сумму.можно продолжиь и печатать до утра,но толк о какой.?

Марийка

Сообщение Марийка » 10 фев 2019, 20:35

Здравствуйте, прочитала Ваше сообщение. У меня мама очень страдает от этой болезни. Вы можете нам помочь? :roll:

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.