Помогите, обострение?

Руденский Григорий Миронович (г. Москва), врач-гомеопат, закончил педиатрический факультет 2-го Медицинского института имени Н.И.Пирогова.
Уважаемые пациенты! Вам постараются помочь в острой ситуации, если есть такая возможность. В случае хронической проблемы лучше ориентироваться на очную консультацию.
8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

Модератор: Григорий Руденский

Автор темы
дуся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.02.2013
Откуда: москва
Помогите, обострение?

Сообщение дуся »

Здравствуйте, уважаемый доктор, хочу спросить. получив конституциональный препарат(игнация), у меня пошло обострение в виде аллергических реакций , почёсывания по всему телу местами, на лице стали вылазить чешушиеся прыщички,(что раньше бывало, иногда, но проходило), в малом колличестве. Разросслась, и стала мокнуть, и сильно чесаться между пальцами на руке ,толи экзема, толи дерматит, а самое ужасное, через 2 недели на лице(на щеках и вокруг глаз) появилось сильное раздражение, чешется и припухло, особенно вокруг глаз(верхние веки). это может быть обострение?мой врач сказал, что на лице не должно быть никакого обострения, что это наслоение симптомов,предложила выпить антигистаминное средство. Я несколько раз пила чай с мелисой и ела молочный шоколад,горцицу и чеснок ела, но кофе не пила-действует ли ещё лекарство?(у меня хронич хламидиоз, может это что- то значит). и ещё в детстве, я много всякого Г ела:все сладости импортные, что в магазинах были.
Что мне сейчас делать с лицом и в целом?и ещё, я кормящая мать, ребёнку год и три мес. Заранее благодарю!
Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Сообщения: 8406
Зарегистрирован: 24.05.2006
Откуда: Москва
Re: Помогите, обострение?

Сообщение Григорий Руденский »

Здравствуйте.
Препарат, по всей видимости, выключен. Мята-мелисса-горчица-чеснок - со всем этим Игнация не подружится. На лице обострения бывают. Часто. Назначение антигистаминных врачом-гомеопатом мне не совсем понятны. Пересмотрите ситуцию с доктором еще раз.
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Обострение
    Lizaskovo » » в форуме Гомеопат
    10 Ответы
    1223 Просмотры
    Последнее сообщение Григорий Руденский
  • Обострение туи
    Electra » » в форуме Гомеопат
    1 Ответы
    1174 Просмотры
    Последнее сообщение Григорий Руденский
  • Прувинг или обострение
    ЖаннаЗ » » в форуме Гомеопат
    1 Ответы
    1818 Просмотры
    Последнее сообщение Григорий Руденский
  • Обострение симптома в начале лечения
    sunday » » в форуме Гомеопат
    1 Ответы
    1164 Просмотры
    Последнее сообщение Григорий Руденский
  • Обострение хронического ренита у кота
    Secretdi » » в форуме Ветеринар-гомеопат
    7 Ответы
    2310 Просмотры
    Последнее сообщение Secretdi