ДВОЕНИЕ В ГЛАЗАХ

Комаров Александр Николаевич (г. Москва), врач-невролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент. Автор более 86 научных публикаций и 7 методических рекомендаций. Член Союза реабилитологов России и Национальной ассоциации по борьбе с инсультом
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
MARIIA
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: ST.PETERSBURG
 ДВОЕНИЕ В ГЛАЗАХ

Сообщение MARIIA »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне делать - в августе появилось двоение в глазах. Врач ставит диагноз: Церебральный атеросклероз. Недостаточность кровообращения в ВББ. Вижу две дороги, двоение лиц, транспорта и т.д. И это происходит не каждый день, а иногда с утра, иногда к вечеру, иногда целый день. Ужасно, особенно когда нахожусь на дороге и предстоит перейти улицу.Что мне назначали: ЛФК для глаз. Курантил 75мг в день(2 недели). Нейромидин 20 мг х 2 раза в день(2 недели). Внутривенно капельно Милдронат № 10 + Мексидол № 10 струйно в конце капельницы. Пролечилась, результатов ноль. Самочувствие не улучшилось. У окулиста обследовалась полностью, со стороны окулиста замечаний нет. Далее назначения: Мануальная терапия № 10, Лазер на шейный отдел. Церебрум подкожно на шейный отдел. Танакан 1т.3 раза в день(6 недель), Нейромультивит 1т.3 раза в день (3 недели) Церебролизин внутривенно № 10, Пока лечусь, но улучшений нет. Посоветуйте пожалуйста, что мне ДЕЛАТЬ?Правильно ли меня лечат и когда будет результат?Очень хочется опять видеть харашо да и жить мешает,особенно на улице.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Двоение в глазах
    Любовь » » в форуме Общие вопросы
    1 Ответы
    901 Просмотры
    Последнее сообщение Григорий Руденский
  • Двоение в глазах
    lala » » в форуме Невролог
    1 Ответы
    708 Просмотры
    Последнее сообщение Кетеван Мешкова
  • Двоение в глазах
    Lilit » » в форуме Невролог
    2 Ответы
    1530 Просмотры
    Последнее сообщение Кетеван Мешкова
  • Двоение в глазах
    lyda » » в форуме Невролог
    1 Ответы
    2145 Просмотры
    Последнее сообщение Кетеван Мешкова
  • Двоение в глазах
    Сергей1964 » » в форуме Невролог
    1 Ответы
    986 Просмотры
    Последнее сообщение Кетеван Мешкова