Болит горло с одной стороны

Ответить Пред. темаСлед. тема
Сергей)
 Болит горло с одной стороны

Сообщение Сергей) »

Здраствуйте. Мне 18 лет. Все началось с ветрянки 5 месяцов назад (вконце марта употреблял холодное пиво - возможно из-за него). Лечил дома полосканием горла, разными леденцами - ничего не помогало... Пошел к ЛОРу - сказали все проблеммы из-за того, что кривая перегородка в носу, и нужно делать операцию (пока не согласился, отложил на зиму)... Назначили Респиброн для поднятия иммунитета, пропил 2 курса. Боль в основном с одной стороны - правой. Также время от времени вылетают белые пробки - у меня это и раньше было, но в основном, когда болел...
ЛОР несколько раз промивал миндалины, но через некоторое время они опять забиваются. Хотя он не говорит, чтобы их удалять (т.к. они не очень "рыхлые").
И вот уже пошел 5 месяц моих мук( Неделю назад переболел ОРВИ, воспалились почти все группы лимфоузлов, пошел опять к ЛОРу.. Завтра здаю анализы крови, результаты оглашу.
А пока основные симптомы: резкая боль с правой стороны (около миндалины), с левой легче, причем намного - как ни странно, иногда само по себе становится легче, дуги (или как они там называются..) красные, носом плохо дышу (после ветрянки тоже), в последнее время в горле постоянно слызь и она ложится ниже, не кашляю, но бывает прихрыпаю, тяжело глотать, также в последнее время в основном вечером немного затруднительно дышу..
Что это может быть? Пожалуйста, помогите. Последние месяцы я не живу, а существую... Спасибо!
Реклама
Сергей)
 Re: Болит горло с одной стороны

Сообщение Сергей) »

А вот и анализы крови (извините, я из Украины, поэтому напишу по укр):
Глюкоза - 4.8 (Норма - 3.5-6.2)
Гемоглубін - 132 (130 - 160)
Еритроцити - 4.2 (4.0-5.0)
Кольоровий показник - 0.93 (0.85-1.15)
Тромбоцити - 196 (180-320)
Лейкоцити - 5.0 (4.0 - 9.0)
Швидкість осідання еритроцитів (ШОЕ) - 3 (1-10)
Нейтрофіли:
Паличкоядерні - 4 (1.0-6.0)
Сегментоядерні - 36 (47-72)
Еозинофіли - 6 (0.5-5.0)
Лімфоцити - 47 (19.0 - 37.0)
Моноцити - 7 (3.0 - 11.0)
nastya29
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 24.12.2012
Откуда: черногорск
 Re: Болит горло с одной стороны

Сообщение nastya29 »

Сергей), у меня тоже болит уже 4 месяца горло, больно разговаривать, кушать твердую соленую и сладкую пищу..., боль ноющая и режущая..ничего не помогает...чем только не лечилась..гортань и трахея тоже болят, и в уши отдает... тоже после того как ледяного напилась..
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Болит горло .
    Кам » » в форуме Общие вопросы
    2 Ответы
    1213 Просмотры
    Последнее сообщение Григорий Руденский
  • болит горло
    Анна Голованова » » в форуме Общие вопросы
    1 Ответы
    996 Просмотры
    Последнее сообщение Григорий Руденский
  • Болит горло у дочки.
    ЕленаФ » » в форуме Гомеопат
    1 Ответы
    785 Просмотры
    Последнее сообщение Григорий Руденский
  • Два месяца болит горло
    oldi » » в форуме Оториноларинголог
    1 Ответы
    4305 Просмотры
    Последнее сообщение Евгений Есипенко
  • Болит горло третий месяц
    Елена 41 » » в форуме Оториноларинголог
    83 Ответы
    119251 Просмотры
    Последнее сообщение Ильгиз