Упражнения!

Медицинский форумЕсли вы не знаете какому врачу задать вопрос (или такого врача нет на нашем сайте), попробуйте задать свой вопрос здесь
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
ivannnn
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Всего сообщений: 29
 Упражнения!

Сообщение ivannnn »

Скажите при упражнениях на увеличение роста например различных висах на турнике за ноги и за руки расягивается же позвоночник и за счет этого рост становится больше?
просто красивым считается же когда ноги длинные относительно тела а если увеличить рост турником то получается соотношение ухудшится или такого нет? мне 17 лет делаю подобные упражнения дабы увеличить рост но не стал бы этим заниматься если соотношение ухудшается! скажите как есть на самом деле) заранее спасибо!
Реклама
Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Всего сообщений: 8404
 Re: Упражнения!

Сообщение Григорий Руденский »

Дойдите до любого грамотного тренера по гимнатике или до врача реабилитолога. Вам достаточно кратко и исчерпывающе расскажут про физиологические изгибы позвоночника и про турник.
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…