Собака-пловец

Нефедченко Алексей Васильевич (г. Новосибирск), ветеринарный врач-гомеопат, кандидат ветеринарных наук, член Российского гомеопатического общества
Сайт доктора

Модератор: Алексей Нефедченко

Автор темы
Чатуранга
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 19.03.2011
Откуда: Иркутск
 Собака-пловец

Сообщение Чатуранга »

У моей собаки йоркширского терьера родилось два щенка,у щенка-девочки поставили диагноз "собака-пловец".Неправильно сформирована грудная клетка,в 4 нед.ещё не может встать на ножки,они у неё как у черепашки ,в разные стороны.Делаем массаж,спит на ребристой поверхности,всё время переворачиваем её на бочок.Что Вы посоветуете из гомеопатии? В данный момент ставим ей кофарсен и даём дискус.
Реклама
Аватара пользователя
Алексей Нефедченко
Ветеринарный врач
Ветеринарный врач
Всего сообщений: 1627
Зарегистрирован: 20.06.2006
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:
 Re: Собака-пловец

Сообщение Алексей Нефедченко »

Я бы посоветовал применять монопрепараты исходя из телосложения. Но вы уже даете собаке комплексные препараты, а как с ними будут работать они я не могу предсказать.
Запись на консультацию в г.Новосибирск: т. 8-923-246-31-07
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение