Постоянная заложенность носа!

Ответить Пред. темаСлед. тема
Яналия
 Re: Постоянная заложенность носа!

Сообщение Яналия »

Здраствуйте ! помогите в течении 4х месяца заложен нос . Капаю постоянно капли . и у врача была осмотрела а воспалений ,искревлений нет . Думают типо аллергия , и сказали если все средства не помогут то операцию по удалению чего то ....А это не опасно удалять что то в носу , ? есть ли вероятность что не будет потом как опухаль расти в носу ,что придется опять делать операции .......? просто насколько безоопасны операции , не приведет ли это потом к носовым опухалем (рак ) подскажите пожалуйста !!!!
Реклама
Одри
 Re: Постоянная заложенность носа!

Сообщение Одри »

Здравствуйте. Болею 7 лет. Диагноз вышеуказанный. Никаких капель не беру уже 3-4 года. Жизни нет. Дышать ртом не возможно,ненормально.прошла 3 операции(и крым и рым). Что такое резекция слизистой? Можно ли сделать пересадку и будет ли результат? Есть надежда или это конец? Спасибо заранее.
Гость
 Re: Постоянная заложенность носа!

Сообщение Гость »

Здравствуйте мне 19 лет у меня хронический гайморит делали проколы потом в итоге сказали искривление перегородки полтора года назад сделали операцию и уже пол года мучаюсь с заложеностью я уже жить без капель в нос не могу все перепробовала ничего помогает ни капли ни прогревания и тд подскажите что делать
Гость
 Re: Постоянная заложенность носа!

Сообщение Гость »

Здравствуйте, помогите пожалуйста!! после рождения ребенка у меня постоянно закладывает нос отекает слизистая, без сопровождения соплей, уже полтора года пользуюсь сосудосуживаюшими препаратами,что делать????
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Заложенность носа
    Maxim1 » » в форуме Оториноларинголог
    1 Ответы
    1766 Просмотры
    Последнее сообщение Евгений Есипенко
  • заложенность носа
    Amber » » в форуме Оториноларинголог
    1 Ответы
    1327 Просмотры
    Последнее сообщение Евгений Есипенко
  • Заложенность носа, ком в горле
    Kristin » » в форуме Оториноларинголог
    0 Ответы
    2208 Просмотры
    Последнее сообщение Kristin
  • Постоянная тошнота и голвокружение
    AlyssAngel » » в форуме Невролог
    3 Ответы
    1972 Просмотры
    Последнее сообщение Кетеван Мешкова
  • Постоянная локальная головная боль
    Стас111 » » в форуме Невролог
    1 Ответы
    922 Просмотры
    Последнее сообщение Кетеван Мешкова