Двоение в глазах

Комаров Александр Николаевич (г. Москва), врач-невролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент. Автор более 86 научных публикаций и 7 методических рекомендаций. Член Союза реабилитологов России и Национальной ассоциации по борьбе с инсультом
Ответить Пред. темаСлед. тема
Lilit
 Двоение в глазах

Сообщение Lilit »

Здравствуйте, уважаемые врачи!
Моей маме 57 лет,5 лет назад у нее был ишемический инсульт,есть маленькое образование в голове,но это не мешает ей. Сколько помню ее всегда повышенное давление. Год назад у нее начался сильнейший кашель на фоне лекарства от давления,доходило до потери сознания.С кашлем началось проявлятся сильнейшее двоение в глазах. Это происходит, когда она смотрит двумя глазами. Когда один глаз закрывает, все становится на свои места.Кашель вылечили с большим трудом,но вот двоение осталось. Невропатолог направил на магнитно-резонансную томографию головного мозга. По результатам МРТ все нормально.У окулиста была-зрение отличное. Все проверили,принимала множество препаратов,систем,но ничего не помогает.Сейчас началась тошнота и рвота.Началась сильнейшая депрессия. Не знаем что и делать.Очень серьезное положение.
Реклама
Гость
 Про двоение в глазах

Сообщение Гость »

Здравствуйте! Я только могу поделиться своим опытом с двоением в глазах. У меня это началось резко и в одно утро я встала с кровати и просто рухнула назад от головокружения. Не буду утомлять вас подробностями, но в общем врачи сказали, что это вирус, который поразил нерв в глазу, поэтапно у меня появилась болячка-герпес на виске и странное дрожание языка, которое не прошло до сих пор. От двоения в глазах меня вылечил десятидневный курс стероидов, неделю внутривенно и три дня таблетки, одновременно антибиотики и витамин тиомин. Еще до окончания курса я почувствовала улучшение. До этого было точно так же как у вашей мамы, по отдельности глаза смотрят, а вместе гружится голова и тошнит и рвет, зрение в порядке, МРТ и вообще все анализы в порядке. Я ходила с повязкой на глазу, периодически меняя то левый, то правый глаз.
Кетеван Мешкова
Врач-невролог
Врач-невролог
Всего сообщений: 1382
Зарегистрирован: 03.07.2007
Откуда: Москва
 Re: Двоение в глазах

Сообщение Кетеван Мешкова »

Lilit:Здравствуйте, уважаемые врачи!
Моей маме 57 лет,5 лет назад у нее был ишемический инсульт,есть маленькое образование в голове,но это не мешает ей. Сколько помню ее всегда повышенное давление. Год назад у нее начался сильнейший кашель на фоне лекарства от давления,доходило до потери сознания.С кашлем началось проявлятся сильнейшее двоение в глазах. Это происходит, когда она смотрит двумя глазами. Когда один глаз закрывает, все становится на свои места.Кашель вылечили с большим трудом,но вот двоение осталось. Невропатолог направил на магнитно-резонансную томографию головного мозга. По результатам МРТ все нормально.У окулиста была-зрение отличное. Все проверили,принимала множество препаратов,систем,но ничего не помогает.Сейчас началась тошнота и рвота.Началась сильнейшая депрессия. Не знаем что и делать.Очень серьезное положение.
Здравствуйте, как сейчас состояние? что с тошнотой и рвотой?
Запись на консультацию в г. Москве: [email protected]
моб. 8-926-691-89-28 (с 17 до 20)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Двоение в глазах
    Любовь » » в форуме Общие вопросы
    1 Ответы
    902 Просмотры
    Последнее сообщение Григорий Руденский
  • ДВОЕНИЕ В ГЛАЗАХ
    MARIIA » » в форуме Невролог
    0 Ответы
    957 Просмотры
    Последнее сообщение MARIIA
  • Двоение в глазах
    lala » » в форуме Невролог
    1 Ответы
    708 Просмотры
    Последнее сообщение Кетеван Мешкова
  • Двоение в глазах
    lyda » » в форуме Невролог
    1 Ответы
    2145 Просмотры
    Последнее сообщение Кетеван Мешкова
  • Двоение в глазах
    Сергей1964 » » в форуме Невролог
    1 Ответы
    986 Просмотры
    Последнее сообщение Кетеван Мешкова