ГомеопатВопрос (прием от 11 августа)

Руденский Григорий Миронович (г. Москва), врач-гомеопат, закончил педиатрический факультет 2-го Медицинского института имени Н.И.Пирогова.
Уважаемые пациенты! Вам постараются помочь в острой ситуации, если есть такая возможность. В случае хронической проблемы лучше ориентироваться на очную консультацию.
8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

Модератор: Григорий Руденский

Автор темы
Анастасия
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 58
Контактная информация:
 Вопрос (прием от 11 августа)

Сообщение Анастасия »

Здравствуйте, Григорий Миронович
Последний раз звонила Вам 12 октября, Вы назначили мне очередной препарат. Приняла. Этим же вечером начала чесаться спина. На следующий день была мигрень и я ничего кроме неё не замечала. А на следующий за этим день чесалась не только спина, но и руки.
Нормальная ли это реакция?

Реклама
Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 8392
 Re: Вопрос (прием от 11 августа)

Сообщение Григорий Руденский »

Здравствуйте.
Нормальная. Не выключайте, пусть работает.
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

Автор темы
Анастасия
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

в декабре последний раз созванивались, все было нормально.
но с начала января у меня усилились привычные боли в спине, а сейчас вообще болит всё тело, иногда голова кружится. я, правда, записалась к остеопату, но хотела уточнить, может ли это состояние быть связано с моим предыдущим? не является ли естественным продолжением того, как сработал препарат осенью? нужно ли продолжать как-то лечение?

Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат

Здравствуйте.
Может быть, нам уже повстречаться?
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

Автор темы
Анастасия
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

Вот, и я о том же думаю. Но мне еще нужно дочку Вам показать Аденоиды, простуды (?) у ребенка 3 лет после(?) прививки.
В ближайшее время запишусь (и вытекающий вопрос - остеопат ведь не будет лишним? или сначала к Вам?)

Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат

Остеопат, если есть показания, лишним не будет. Совмещать не стоит. Выберите, к кому сначала на растерзание. Можно сначала к нему.

Автор темы
Анастасия
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

поняла, спасибо.

Автор темы
Анастасия
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

Здравствуйте и тут
Иглоукалывание мне помогло. Через 1,5 недели после окончания сеанса вспомнила о том, что у меня что-то болело. Сейчас (прошел месяц с окончания) иногда побаливает, но я могу с этим справиться упражнениями.

Но у меня очередное.. Догадываюсь, что гормоны пляшут, чувствую себя неуравновешенным 15-летним подростком.
Полтора месяца назад я закончила кормить грудью (до этого с мая 2006 года я постоянно и без перерывов была беременная, кормящая, опять беременная и опять кормящая).
Плюс это все накладывается на усталость и то состояние, которое у меня было до марта..

Сразу скажу, что мне приходилось нервничать по работе, но на днях я передала весь свой бизнес, будь он неладен, в другие руки. и теперь могу уже расслабиться. Но состояние, когда за день я сто раз меняю настроение (то сижу плачу, то смеюсь тупо глядя в стену, то еще что)

или я ищу проблему, так где ее нет?

Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат

Здравствуйте.
Поначалу - отоспаться. Отдохнуть, отвитаминиться. Потом уже по остатку смотреть, нужно ли что-то чинить.

Автор темы
Анастасия
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

Здравствуйте, Григорий Миронович!

Последнее время все чаще стала замечать, что немеет мизинец на левой руке. Думала, что от неудобного положения за компьютером, но сегодня утром проснулась с затекшим мизинцем.

Ли Ци ставил диагноз остеохондроз шейного и поясничного отделов. Сейчас шея даёт о себе знать, но редко. Поясница не беспокоит.

Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат

Доброй ночи.
Ну..можно продолжить с Ли Ци.

Автор темы
Анастасия
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

Григорий Миронович, здравствуйте!
Довольно много времени прошло с крайнего визита к Вам. Как таковых жалоб не было, но теперь снова нужна Ваша помощь.

Три недели кружится голова. Каждый день. Если не кружится, то болит немного. Очень редко бывает так, что хорошо себя чувствую. Началось все со спада напряжения (с февраля на новой работе, где постоянно в стрессе... до этой работы была другая стрессовая работа, а до нее был развод, переезд и другие мало приятные моменты в жизни).

После спада напряжения я стала терять силы. Витамины уже никакие не помогают. Очень частые головные боли. Не мигрени, как ранее было, просто частые и не очень сильные, но продолжительные боли, сопровождающиеся болью в шее. Сон плохой. Ходила в поликлинику (сначала думала, что у меня грипп, т.к. был кашель и насморк), но врач сказала, что нервное истощение. назначили фенибут и адаптол. Сейчас себя чувствую капельку лучше, но постоянно кружится голова и иногда состояние похоже на предобморочное.

Еще добавлю. Недавно делала ЭЭГ головного мозга (для справки в ГАИ). Результаты могу при посещении показать. Врач прокомментировал так: плохая проходимость шейных сосудов, плохое кровоснабжение мозга.

Можно ли с этим к Вам? Или сначала что-то иное порекомендуете? Я готова подъехать в любое свободное время (Вы там же принимаете? на Семеновской)

Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат

Здравствуйте. Мы созвонились.

Автор темы
Анастасия
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Контактная информация:

Сообщение Анастасия »

Григорий Миронович. У меня к Вам запись на среду, на 19е
Но вчера начались спазмы желудка (в довесок к тому, о чем я говорила ранее) - сильные тупые боли, будто камней наглоталась.. С перепугу пошла в поликлинику, там меня отправили на гастроскопию.
Поставили: рефлюкс-гастрит, лимфангиэктазии дпк, косвенные признаки изменений гепатобилиарной зоны.

из назначенного думаю пока только но-шпу пить, т.к. боли периодически довольно сильные возникают. Но жду консультации у Вас в среду. Или, может быть, до этого посещения

Результаты анализа крови, по словам врача, в норме. Но после сдачи анализа крови сильно закружилась голова и меня отвели к неврологу, где назначили Мексидол в/в
Ничего не делала пока, жду, опять же, Вашей консультации.

Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат

Постарайтесь до визита обойтись Но-шпой.

Ответить Пред. темаСлед. тема