ПсихологВлюбилась в девушку~

Двоеглазова Ирина Борисовна (г. Санкт-Петербург), психолог, системный консультант (сертификат APSYS, Австрия), опыт работы 10 лет. Окончила факультет психологии СПбГУ
т.(921)952-40-32, (812)952-40-32
Личный сайт

Модератор: Ирина Двоеглазова

Автор темы
Kirigi
Влюбилась в девушку~

Сообщение Kirigi » 04 май 2017, 15:30

Такая ситуация, я - человек скромный и пугливый, из-за школы даже боялась чужих прикосновений. Даже реазла руки, до такой степени, что теперь на них куча шрамов. Позже нашелся парень, который от этого меня отучил, и я привязалась к нему. Думала любовь, все дела. Вообщем, встречались 2 года, переспали один раз(совсем нет никакого желания с кем-то этим вот заниматься), дальше отказывала, назвал фригидной и расстались. Пару раз пытались начать сначала, но я уже ничего к нему не чувствовала.
Но предисловие это не особо важно. Важно то, что я уже продолжательное время заглядываюсь на свою одногруппницу. Мы близко общаемся и обнимаемся, тискаем друг друга и сидим друг у друга на колешках и т.д. проще говоря, некоторые даже думали, что между нами что-то есть. На одной из вечеринок, мы напились. И.. мы поцеловались(она была инициатором поцелуя), трижды. До этого она говорила держаться от неё пьяной подальше. После этого быстро сбежала. Я не видела её неделю, как я поняла, она меня избегала. Я никак не могла найти повод увидеться с ней.
Я не стала усложнять ситуацию и сделала вид, что не помню. Она вроде успокоилась и всё вернулось на свои места. Также обнимаемся и общаемся.
Она то в порядке, но я не могу понять, действительно ли я влюблена в неё..
Я постоянно рисую её, она видела некоторые, но она на знает, что их больше чем то, что она видела. Не могу смотреть ей в глаза, но тайком поглядываю на неё.
Иногда чувствую, что ревную, но стараюсь этого не показывать.
Также у неё уже была девушка, и она за лгбт. Но я настолько запуталась, что уже нет сил.
Спасибо, что прочитали это.

Реклама
Hot_vasilek
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Re: Влюбилась в девушку~

Сообщение Hot_vasilek » 19 июн 2017, 01:22

Здравствуйте))) Хочу обратиться за помощью. Два года назад я познакомилась со своей нынешней подругой, мы ходили вместе на дополнительные занятия, там и встретили друг друга. Сначала, мы общались на уровне "привет-пока", потом со временем мы стали вместе возвращаться домой после занятий, при этом Я каждый раз провожаю Ее до подъезда, хотя мой дом находится на другом конце города от ее дома. Вообщем, благодаря этим прогулкам, мы стали больше общаться и сблизились. И недавно она перевелась в мою школу( по причинам, не связанных со мной), и из-за этого я могла видеть Ее каждый день. Я стала больше следить за собой, начала нормально краситься, сочетать одежду, правильно питаться , потому что она просто нереально красивая и я хочу соответствовать ей. Вообщем, из-за этого всего мы стали больше общаться и проводить время вместе, и я точно поняла, что она мне безумно нравится как девушка. Проблема в том, что я ей сказала, что мне нравится один мальчик из старших классов, и теперь она старается свести меня с ним, а я не хочу этого. Один раз, она мне сказала, что была бы я парнем, она бы точно со мной встречалась, и я ей ответила, что как мне то жаль, что я не парень а ты не моя девушка, на что она вроде как с сарказмом или я просто не поняла Ее тон ответила, что можно конечно и так как есть, но боюсь не все поймут, и потом она замолчала, мне стало неловко и я поменяла тему разговора. Сам факт того, что я скорее всего латентная лесбиянка, меня совсем не пугает, просто я не хочу потерять Ее из-за этих чувств. Заранее спасибо за вашу помощь.
Забыла сказать, мне 15 лет, моей подруге 16.

Ирина Двоеглазова
Психолог
Психолог

Сообщение Ирина Двоеглазова » 19 июн 2017, 21:01

Здравствуй,Hot_vasilek. Спасибо за подробное описание ситуации.
А в чем твой вопрос?
В чем тебе нужна помощь?
С уважением,
Ирина Двоеглазова,психолог
Запись на консультацию в Санкт-Петербурге по тел.: (812)952-40-32

Hot_vasilek
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!

Сообщение Hot_vasilek » 02 июл 2017, 03:04

Я не знаю как мне быть((( я хотела бы с ней встречаться, потому что я очень люблю ее, но я боюсь признаться ей в моих чувствах, т.к. если она откажет мне мы не сможем общаться так же как раньше.

Ответить Пред. темаСлед. тема