Сексолог-психотерапевтотсутствие ощущений

Автор темы
ума
отсутствие ощущений

Сообщение ума » 02 авг 2010, 22:44

здравствуйте,во время полового акта,я ничего не испытываю,иногда только неприятные ощущения.мне 17 лет,у меня постоянный партнер уже 1.5 года.я ходила ко врачу,сдала все анализы,сказали все хорошо!так с чем это может быть связано?партнер все делает правильно!я испытываю ощущения только в оральном сексе и то без выделения спермы!подскажите,пожалуйста!а то у меня начинает развиваться отвращение к сексу!спасибо

Реклама
Александрика
Re: отсутствие ощущений

Сообщение Александрика » 12 авг 2010, 01:23

Здравствуйте, у меня похожая проблема. Правда, половую жизнь я начала примерно две недели назад. Первый раз был просто замечательный: партнёр был очень аккуратен и заботлив. Потом было всё лучше и лучше. А в последний раз не испытала ровным счётом ничего. Стоит ли мне волноваться? Подскажите, пожалуйста. Ещё боюсь вот по какому- поводу. Порой во время секса мне очень хочется в туалет, оргазм не наступает, уже не хочется продолжать, не ту сил - хочу по-маленькому. Что делать?

Олег Викторович
Сексолог-психотерапевт
Сексолог-психотерапевт
Re: отсутствие ощущений

Сообщение Олег Викторович » 04 сен 2010, 13:22

Здравствуйте, ума.
Не совсем понял, откуда «выделения спермы!».
Думаю, вам с молодым человеком следует детально изучить тела друг друга, чтобы найти чувственные области. Будет так же хорошо, если у вас под рукой будет хорошая книжка о сексуальных взаимоотношениях, только не что-то типа камасутра, секс в офисе и т.д.
И не спишите, вы еще молоды и у вас все впереди.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Здравствуйте, Александрика.
Нет, волноваться не стоит. Женская сексуальность сильно зависит от психологического настроя и множества других факторов, начиная от времени года и заканчивая прической.
Возможно, ваше желание «хочу по-маленькому», есть признак наступления оргазма. Просто иногда, когда у женщины в начале половой жизни ощущения «хочу по-маленькому» и оргазм не всегда различимы.

Хотите знать больше? -= Искусство любви =-

Закрыто Пред. темаСлед. тема