Общие вопросыКоксартроз (два эндопротеза) Внутричерепное давление ( ВЧД ), Отек мозга ( Г

Медицинский форумЕсли вы не знаете какому врачу задать вопрос (или такого врача нет на нашем сайте), попробуйте задать свой вопрос здесь
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
andrey.goryachev
Коксартроз (два эндопротеза) Внутричерепное давление ( ВЧД ), Отек мозга ( Г

Сообщение andrey.goryachev » 06 дек 2016, 16:56

Здравствуйте
Вы не могли бы дать комментарии к этой статье -- заранее спасибо.

Спутанность сознания, отклонение психики, Коксартроз (два эндопротеза) Внутричерепное давление ( ВЧД ), Отек мозга ( Гипертензия ), ( Шизофрения ) , различные проблемы с Сердцем , постоянная Апатия , общая Усталость , Раздражительность , Аллергии , Парализовало сторону лица , Пневмония , кратковременная Кома из за отека мозга.

Все эти заболевания случились со мной за 5 лет. Трое моих родственников в это время в течении 3 лет умирают от рака. В течении этого времени умирают Одиннадцать моих знакомые от рака, сердечных болезней, пневмонии. Четверо моих знакомых покончили жизнь самоубийством. Возраст у них разный от 25 до 50 лет (в основном 35 – 40). Сколько страданий я видел у этих дорогих мне (молодых) людей.
У многих был на похоронах. Три года назад умер одноклассник (40 лет), родных у него не осталось, документами, похоронами занимался сам, встречался с патологоанатомом, который осматривал и выписывал бумагу о его смерти, разговорился с ним о причине смерти – говорит дело в его сердце, но главная причина (при в скрытии) оказалась в глистах (паразиты – гельминты). Говорит весь организм в глистах – больше всего в кишечнике, а также есть в печени и даже в одном из желудочков сердца (в заключении только о сердечной недостаточности).
Позже много думал о рассказе патологоанатома, об всех этих глистах – паразитах, просмотрев всю доступную информацию, плохо стало. Несколько лет на одних таблетках живу, на одном честном слове, много раз в реанимации откачивали. Ведь у меня те же болезни (симптомы) как у этих людей. Но все равно сколько сомнений, не чувствую я в себе паразитов. Собрался, пошел обследоваться к инфекционисту - паразитологу (сдал все анализы, платно) не чего не нашли. Опять сомнения, ведь в больницах столько раз лежал, сколько анализов было то же ни чего. Скольких врачей прошел за 5 лет не один не сказал о паразитах. В аптеке купил таблетки от гельминтов, (немазол) принимал 5-ть дней подряд – и в эти дни мне стало легче! Через пару дней опять все заболело, в разы сильнее и опять начался отек мозга. Купил еще немазол, принимал месяц утром и вечером, о других лекарствах и забыл, все это время чувствовал себя здоровым. Через три дня опять стало плохо, очень плохо. Но зато понятно куда двигаться. Перепробовал все лекарства от гельминтов, в процессе выздоравливаешь, а итог тот же. Опять пошел на прием к инфекционисту – паразитологу, рассказал все как есть, долго с ним тогда говорили, пристал к нему как банный лист, (с его слов узнал, что в последние года даже современные лекарства не эффективны против взрослых паразитов). Дал личный совет – клизменные процедуры содовым раствором и именно это меня спасло.
Процедуры (содовым раствором) не приятная вещь, а если организм ослаблен – очень трудная. Надеюсь, кто заинтересуется, буду краток (нашел в интернете подробное видео об данных процедурах укажу ниже адрес и рассказывать подробно самому не придется) . Эти процедуры нужно делать каждый день в течении 30 дней. Понадобится для этого только пищевая сода и вода. Посмотрите ------ запрет------ Только говорится здесь о 10 днях содовых процедур – но делать нужно не меньше 30. Также доктор дал совет принять 1-у таблетку «Немазол» после процедур.

Прошло три года после лечения (каждый месяц принимал 1 таблетку «немазол» на всякий случай) все болезни ушли и не возвращались я даже от простуды не болел, стал забывать все те кошмарные дни, года мучений – хожу в спорт зал, ем витамины, наслаждаюсь жизнью, молюсь богу. Родные и друзья говорят, что скинул лет двадцать и удивляются моей радости жизни. Жалею, что не повстречали умершие люди того доктора что мне попался.
Здоровья вам и всего хорошего.

Реклама
Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Re: Коксартроз (два эндопротеза) Внутричерепное давление ( ВЧД ), Отек мозга ( Г

Сообщение Григорий Руденский » 06 дек 2016, 18:11

Мы очень рады, что вы поправились.
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.