УрологНесколько проблем с половым членом в подростковом возрасте.

Махмудов Яков Яковлевич (г.Москва), уролог, андролог, врач УЗИ.
К.м.н., высшая квалификационная категория, врачебный стаж 28 лет.
Е-mail yymakh@gmail.com, ICQ 279116025, тел. (495)517-417-2
Сайт доктора

Модератор: Яков Яковлевич

Гость
Несколько проблем с половым членом в подростковом возрасте.

Сообщение Гость » 20 окт 2009, 15:36

Добрый день.
Мне 14 лет.
Я заметил что два года назад размер моего члена остановился на отметке 13 см, и перестал расти. Однако мои друзья рассказывают уже о преодолении (ими) 17см. Я жутко комплексую по этому поводу. Это так сказать генеологически не дано? Или я не правильно питаюсь? Или еще что то делаю не так?
Кстати судя по данным из википедии у меня фимоз первой степени, тобишь:
Возможно открытие головки лишь в спокойном состоянии, при эрекции обнажение головки полового члена затруднено, иногда болезненно.
Только не смейтесь, может ли это препятствовать росту? И сколько стоит операция от фимоза?

Реклама
Яков Яковлевич
Уролог, андролог
Уролог, андролог
Контактная информация:
Re: Несколько проблем с половым членом в подростковом возрасте.

Сообщение Яков Яковлевич » 23 окт 2009, 00:13

Вы длякакой цели его растите? Из моржовых стульчики делают.
Судя по жалобам, показано обрезание.
Уролог, андролог, нейроуролог, врач УЗИ. Запись на прием в Москве: http://www.urofaq.ru/zapis.htm или тел. (495)517-417-2

Ион

Сообщение Ион » 08 май 2010, 16:42

здрасте,такая проблема,при половом акте он начинает резко болеть в низу ,ниже середины и дальше,что делать ??? даже когда сижу и поджимаюсь ,больно!?

Яков Яковлевич
Уролог, андролог
Уролог, андролог
Контактная информация:

Сообщение Яков Яковлевич » 08 май 2010, 18:04

Можно наблюдать, что будет. Можно к врачу. Свобода выбора.
Уролог, андролог, нейроуролог, врач УЗИ. Запись на прием в Москве: http://www.urofaq.ru/zapis.htm или тел. (495)517-417-2

Яков Яковлевич
Уролог, андролог
Уролог, андролог
Контактная информация:

Сообщение Яков Яковлевич » 09 май 2010, 20:41

Не знаю, мне ведь неизвестно, что это. Без обследования никому неизвестно.

Аноним404

Сообщение Аноним404 » 14 май 2010, 02:58

Уважаемый Яков Якрвлевич, у меня назрел к Вам вопрос, который меня беспокоит. Суть в следующем - я анонирую где-то раз в 2-3 дня, бывает и чаще (информация, вдруг поможет Вам определить, что у меня за беда творится). В общем - у меня есть любимый человек, и когда я прикасаюсь к ней (беру за руку/талию), то я замечаю факт, что из полового члена выделяется небольшое количество спермы (я чувствую это, и когда проверяю сей факт на действительность - все оказывается именно так). И в целом - мне это уже надоело, так как приносит дискомфорт, ибо приходится быть очень скованным в походке, движениях и прочем, чтобы не кончить окончательно. Мой возраст на данный момент - пятнадцать лет. Очень надеюсь на Вашу помощь. Возможно, что это что-то психологическое толкает член на сие действа при таких условиях. Но может есть диагноз? Еще дело в том-таки, что пока что - я секса не желаю, и особо в нем не заинтересован, что по моему мнению исключает из причин психику. С уважением, Аноним.

Valja
Контактная информация:

Сообщение Valja » 14 май 2010, 14:21

Здравствуй!
Конечно это должна писать не я... Но меня это очень волнует, т.к. мы просто во сторге друг от друга...
Суть в общем в том что мой нанешний молодой человек испытывает боли при входе во влагалище (без презерватива),а до меня он спал только с призервативом... у нас как то был секс без презерватива (и все прошло очень даже замечательно.. и он и я получили удовольствие), потом опять занимались с презервативом (он боится что я заберемению).
Но после похода к врачу(я ходила) выяснилось что у меня алергия на презервативы. И он ради меня стал забывать про презервативы... Но при входе во влагалище у него сильные боли и половой акт из-за этого длиться не долго от 3 мин до 7...

Яков Яковлевич
Уролог, андролог
Уролог, андролог
Контактная информация:

Сообщение Яков Яковлевич » 14 май 2010, 14:29

Аноним404 , выделение секрета Куперовых желез при сексуальном возбуждении норма.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Valja, возможно, у Вас недостаточное увлажнение влагалища?

Valja
Контактная информация:

Сообщение Valja » 14 май 2010, 14:39

Valja:Здравствуй!
Конечно это должна писать не я... Но меня это очень волнует, т.к. мы просто во сторге друг от друга...
Суть в общем в том что мой нанешний молодой человек испытывает боли при входе во влагалище (без презерватива),а до меня он спал только с призервативом... у нас как то был секс без презерватива (и все прошло очень даже замечательно.. и он и я получили удовольствие), потом опять занимались с презервативом (он боится что я заберемению).
Но после похода к врачу(я ходила) выяснилось что у меня алергия на презервативы. И он ради меня стал забывать про презервативы... Но при входе во влагалище у него сильные боли и половой акт из-за этого длиться не долго от 3 мин до 7...

Я начала жить половой жизнью в 18 лет... половых партнеров у меня было 4 человека...

Аноним404

Сообщение Аноним404 » 14 май 2010, 14:42

Аноним404 , выделение секрета Куперовых желез при сексуальном возбуждении
норма.

А не скажете, пожалуйста, что сие есть (выделение секрета Куперовых желез)? Сексуальное возбуждение? Стало быть, я настолько впечатлителен? Заранее спасибо за ответ, Яков Яковлевич.

Valja, а Вы кому адресовали свое сообщение.

Яков Яковлевич
Уролог, андролог
Уролог, андролог
Контактная информация:

Сообщение Яков Яковлевич » 20 май 2010, 22:26

Аноним404, что именно неясно?
Valja просто подводит итог.

Данила

Сообщение Данила » 18 июн 2010, 16:27

Здравствуйте, уважаемый доктор, мне 14, я регулярно мастурбирую довольно часто. Около года назад меня начали беспокоить некоторые неприятные ощущения в уретре: в начале мочеиспускания небольшая кокость, слабое режущее ощущение(не всегда); после мочеиспускания последняя капля несколько мешает и когда я пытаюсь нагнуться или сжать сфинктер(мышцу члена) возникает неприятное колкое ощущение, а если в этот момент есть эрекция это ощущение ещё более неприятно, иногда также я могу ощущать импульсы в члене, такие как будто бы болят мышцы, особенно они заметны когда я кашлею(был сильный кашель) или чихаю, иногда эти импульсы сопровождаются колким ощущением, да и ещё если нажать на член он слегка побаливает(снизу под головкой). Я танцую, интересно, что перед тренировкой когда я начинаю какие либо действия импульсы про которые я говорил есть, то когда я разомнусь, такое ощущение что член разминается вместе со мной и потом можно и кашлять и чихать-не больно. Безусловно я обращался ко врачу,анализы(общий кровь моча, суточная моча)-в норме, проУЗИли все: простату, яички, член, почки, мочевой и т. д., нашли кристаллики в почках, сказали что это от этого песка якобы когда он выходит-от этог болит, я пил канефрон, и потом на пол года перестал замморачиваться по этому поводу(эти ощущения мне не мешали даже ни капли), потом у меня снова разыгралась фантазия(благо богатая) и я снова проузил почки и мочевой пузырь и ничего в почках не нашли, капли помогли, но только ощущения неприятные остались, тогда опять я сдал анализы а так же мазок, но ни уроплазмы ни гонококов он не показал, кароче ничего я не насеял...снаружи всё нормально, цвет-норм, выделений нет!я ужасно заморочился по этому поводу...боюсь с ума сойти, но полагаю что это от частой мастурбации, что я просто не даю члену отдохнуть-забил мышцы, а может БОЛИТ-ЗНАЧИТ РАСТЁТ?)) я ведь пока ещё формируюсь и может это всего лишь возрастное, я замечал что после мастурбации они сильнее эти ощущения, бывает даже иногда жжение не очень сильное...половую жизнь не веду...может мне просто отвлечься? помогите пожалуйста, у меня часто дипрессия по этому поводу... :( жизнь не мила, типа не как у всех...бракованный...

Яков Яковлевич
Уролог, андролог
Уролог, андролог
Контактная информация:

Сообщение Яков Яковлевич » 18 июн 2010, 16:56

В члене нет поперечно-полосатой мускулатуры. Если проблемы при кашле, то необходим банальный осмотр и, возможно, по его результатам УЗИ.

Данила

Сообщение Данила » 18 июн 2010, 17:51

нет, я же пишу, что при кашле эти ощущения СИЛЬНЕЕ чем обычно, а так они есть практически всегда; осмотр проходил, сказали, что лёгкие чистые и анализы после болезни сдавал-норм(это по поводу кашля), вы таки не ответили на главный мой вопрос: ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ?

доктор, отнеситесь с пониманием пожалуйста, заранее спасибо.

Ответить Пред. темаСлед. тема