Гомеопатостатки децидуальных оболочек

Руденский Григорий Миронович (г. Москва), врач-гомеопат, закончил педиатрический факультет 2-го Медицинского института имени Н.И.Пирогова.
Уважаемые пациенты! Вам постараются помочь в острой ситуации, если есть такая возможность. В случае хронической проблемы лучше ориентироваться на очную консультацию.
8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

Модератор: Григорий Руденский

Автор темы
Татьяна П
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
остатки децидуальных оболочек

Сообщение Татьяна П » 09 ноя 2016, 11:45

здравствуйте, прошу вашей помощи, скорее всего, я что-то упускаю, не могу нащупать нужный препарат:(
в июне было кесарево, кровотечение, спешно зашили, как выяснилось в сентябре, на узи ""чего-то там есть"". Мой гинеколог не склонна давить в этом вопросе, оставила на два-три месячных цикла посмотреть, если ничего не беспокоит. Меня не беспокоило, матка только не до конца сократилась, ну это и понятно. После вторых месячных часть оболочек вышла, под контролем узи, сейчас третьи и очень обильные. Второй день чрезмерно много крови, достаточно яркой, с темными сгустками. Сгустки похоже, свернувшаяся кровь. Вытекает в каком-то своем режиме, вне зависимости от движения, даже лежа. Хотелось бы избежать чистки\больницы, один грудной ребенок, другой постарше, но тож маленький. Перед месячными, они пошли раньше на неделю, был госсипиум 30, сейчас принимаю фосфор30 и сабину 30 поочередно. Психологически вроде стало легче, но и только. Я высокая, темноволосая, в норм.весе, болей нет, ничего не беспокоит. Вид крови, правда, не люблю:( плоховато мне от нее. Сухость во рту, пью много, и воды, и бульона, и отвар крапивы.
ПС.пришло в норму. Посмотрим, что будет видно на узи.

Реклама
Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Re: остатки децидуальных оболочек

Сообщение Григорий Руденский » 14 ноя 2016, 13:12

Здравствуйте. Понимаю ваше нежелание, но спустя время, после перебора препаратов, скорее всего ситуация сейчас требует инструментальной санации полости матки.
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

Ответить Пред. темаСлед. тема