НеврологСиндром беспокойных ног

Комаров Александр Николаевич (г. Москва), врач-невролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент. Автор более 86 научных публикаций и 7 методических рекомендаций. Член Союза реабилитологов России и Национальной ассоциации по борьбе с инсультом

Модератор: Комаров Александр Н.

Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
суслова инна-
Всего сообщений: 1
Синдром беспокойных ног

Сообщение суслова инна- » 21 май 2013, 01:50

я страдаю сбн уже много лет. мне 45. поскольку врачи мне не могли ничем помочь, я нашла способ в интернете и принимала мирапекс на протяжении нескольких лет. потом я нашла специалиста психо-невролога. и она собрала все мои проблемы в одну(периодическая депрессия, дыхательный невроз, сбн) и стала лечить комплексно.сказав при этом, что мирапекс не нужно принимать, что это путь в никуда. назначала много других лекарств.эглонил(от которого мне стало хуже), беллатаминал, сирдалуд, клоназепам, феварин. мелаксен, фенибут. на протяжении полугода. с мирапекса на время ей удалось меня снять, на месяц. и опять все заново. эти ноги просто не дают мне спать. и лечение не помогает. я снова пью сирдалуд. клоназепам. мелаксен, фенибут. но ничего не помогает. хочется опять сесть на мирапекс, чтоб просто убирать эти симптомы. но не знаю стоит ли это делать и вообще не знаю что делать. врач говорит, что сбн не лечится мирапексом. подскажите, что мне делать

Реклама
Кетеван Мешкова
Врач-невролог
Врач-невролог
Всего сообщений: 1382
Re: Синдром беспокойных ног

Сообщение Кетеван Мешкова » 27 июн 2013, 15:40

Если у Вас есть сомнения в квалификации врача - проконсультируйтесь очно с другим специалистом. Только не принимайте такие препараты как мирапекс самостоятельно.
Запись на консультацию в г. Москве: neurology_mv@mail.ru
моб. 8-926-691-89-28 (с 17 до 20)

АХМЕД

Сообщение АХМЕД » 15 ноя 2015, 17:38

КАК ВЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ ИННА СУСЛОВА?

Гость

Сообщение Гость » 16 ноя 2015, 06:43

у меня СБН уже 45 лет,начинался со ступни.теперь охватывает все ноги до ягодиц.Иногда помогает контрастный душ,фольга,накалывание точек.Начала пить циннарезин за час до сна-не позднее,чтобы уснуть раньше,чем начнут беспокоить ноги.Помогает,стала высыпаться.

Гость

Сообщение Гость » 09 мар 2016, 17:55

У меня аналогичная ситуация - года четыре уже сижу на мирапексе, по моему от него у меня начались общие проблемы со здоровьем.
Но что делать!? Ума не приложу. Помогите!

ахмед

Сообщение ахмед » 15 июл 2017, 10:56

Я трудно печатаю на Пк,и посему измвените меня с форумом ,куда я сейчас пишу знаком еще с 13го года.бегло прошел по страницам и понял,что ничего неизменилось,все по старому.как люди мучались,так и мучаються.пусть никто на меня необижаеться,но обязан сказать,что врачи в россии слабые.ни одну болезнь они доконца неизучают если врач на поставленный пациентом вопрос неможет ясно и внятно ответит по существу,то какойэже он врач?конечно :ukol

& в россииест несколько грамотных хирургов и других врачей,но они погоду недела,ют.часто невролог или невропатологотвечая пацциенту,вводит в разснению медецинские,труднорасшифровываемыемед.обороты итд.сразу становиться ясным ,что врач блефует.в москве ,'в барвихе ест бузунов,левинитдони прекрасно обиспеченыи работа при этом,как говориться непылная.бузунов со мною некантактирует,считает,что я егооскорбил.а зря,если он только и знаетназначить мирапекс,то зп чтоже его хвалит.?они часто пишут в газетах,журналах,но везде одно и тоже 15ти летней давности информация.я 1946года болезнь,наследственная и с 14лет,я мучался ночами,нонаходил позицию и засыпал.вот главный момент болезни.одна из версий врачей,это нехватка железа итд.я ставлю себе вопрос тогда какже я засыпал и при этом спал целых 8часов.?а сегодня,как я начал применят прпаратытипа наком и мирапекс ,я так незасыпаюи конечно 8 часов несплю,ответа нет.до назначения препаратов я целый день мог работать,отдыхать,смотрет фильмы.а теперь.?недай бог есло полчаса опозжрею спрераратами,топлохо мне придеться еще полтора чвсов я понял,что стал халожгиком накома и мирапекса.хочу сказать,что без лекарств мне было трудно,но можно было жить и работать 3раза лучще чем с лекарствами.вот мой вывод.я знаю левин с бузуновым эти моменти неизучалиЖи ть с лекмарствами очень трудно.подтачиваеться вся нервная система,постоянно думаешь о суицидевнутреннее напряжение в орган зме при подавлении ощущений достигает такой критерии,,что одираз я удирил ногошифонер и ш фонер почти развалился,поранил ногу,но внутри организма стало лучще.часто препараты дают обратный эфект.врачи ,мало кто знаеткаку, дозу назначить больному,как его разделить на 3части,на сколько увеличить ддозу итдеше много моментов,которых я немогу вспомнитболезнь ужасна.думаю,что мин.здравоохранения обязана поставить этот вопрос перед президентом для выделения средствпо изучению этой болезни :cry: :ukol:

слайс

Сообщение слайс » 06 дек 2017, 20:02

уважаемые форумчане 2 декабря я выложил достоверную информацию где реально лечат СБН !!!! Но 6 декабря ее удалили!!! По этому задумайтесь, что это за форум, кому он принадлежит, и нужны ли кому ваши проблемы? Ищите и вам помогут.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.