СексологВлюбилась в лучшую подругу

Егоров Сергей Петрович (г.Симферополь), врач с 40-летним стажем, закончил Крымский мединститут в 1976, интернатуру по психоневрологии в 1977, около 30 специализаций и усовершенствований по сексологии, психотерапии, рефлексотерапии, неврологии, мануальной терапии, реабилитации детей с ДЦП, по педиатрии, терапии, реабилитации, дерматологии, семейной медицине, гомеопатии (Киев, Москва, Рига, Ялта).

Модератор: Сергей Егоров

Ответить Пред. темаСлед. тема
Goon
Влюбилась в лучшую подругу

Сообщение Goon » 08 фев 2018, 03:05

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам с неоднократно задаваемым вопросом, но хотелось бы чтобы Вы рассмотрели лично мою ситуацию и дали индивидуальный совет. Начну с того, что мне 12 лет. Моя история связана с ЛГБТ и гомосексуальными отношениями. Понимаю, что тема серьезная, поэтому перед тем как обратиться к специалисту, скрупулезно все расставила по местам, обдумала и поспешных выводов старалась не делать. Думаю, из заголовка понятно, что тема о влюбленности к моей лучшей подруге, поэтому не буду медлить. Началось все примерно летом, когда моя лучшая подруга, назовем ее B, невзначай поцеловала меня в щеку. Она так часто делала и это всегда считалось проявлением дружеской любви и не несло никакого смысла. Не знаю почему, но в тот момент этот поступок меня жутко смутил, да и нарастающее возбуждение дало о себе знать. Естественно, тогда я не придала этому никакого значения, так как о ЛГБТ почти ничего не знала. В один момент все кардинально изменилось и тот момент я уследить не смогла. Позже, через месяц-два, я узнала о ЛГБТ. Услышала где-то, полезла в гугл и прочитала все что там есть. На самом деле, о существовании нетрадиционной сексуальной ориентации я давно знала, но особо не придавала этому значения. И вот, спустя какое-то время, случилось так, что мы с подругой поцеловались. Это было по ее инициативе, мы просто сидели рядом, а потом она спросила, что-то на подобии "не хочешь поцеловаться на камеру?" и я отказать не смогла. Об этом поступке я жалею лишь частично, мы были глупы и таким способом лишь изучали и познавали мир. Всю мою жизнь меня привлекали парни. Хотя, с годами я замечала, что иногда останавливаю свое внимание на девушках, невольно восхищаясь их красотой. Тогда я была влюблена в одного мальчика. Ну, мне казалось, что я была влюблена. Скорее всего, это было влияние тех банальных фанфиков, где главная героиня безответно влюбляется в главного парня школы, красавчика, блондина, в общем, эталон красоты всех школьниц. Потому что мои чувства совпадали с чувствами героинь, что не могло быть не совпадением. Возвращаясь к тому поцелую. В этом плане я была полным нубом и какие-то движения тупо повторяла с видео-уроков, которые ради интереса смотрела. Поцелуй был, если честно, совершенно не детский. Взасос, с языком. Я тогда не особо задумывалась о последствиях, хотя на протяжении всего процесса меня мучала боль в животе, означающая сильный стресс. Когда воздуха в легких перестало хватать, мы отстранились, смущенные, но довольные. Чуть позже, через день, поцелуй вновь повторился, только на этот раз мы были раскрепощеннее и позволили себе обнять друг друга за талию, зарыться руками в волосы и так далее. После этого, B спросила меня, друзья ли мы, на что я не нашла ответа лучше "а есть еще варианты?", постаралась сказать я это немного недовольно, как бы намекнуть, что друзья так не делают. Мое отношение к подруге немного изменилось. Мы чаще обнимались, касались друг друга, дабы избежать лишней смущенности из-за воспоминаний. В ночь после второго поцелуя я не спала, любовалась B, которая невзначай закинула ногу на мою спину, прижимаясь и почти утыкаясь своим носом в мою шею. Густые светлые волосы, слегка блестящие от света луны из окна, такие же аккуратные брови, закрытые глаза с паутинками вен на веках обрамленных черными длинными ресницами, слегка вздернутый нос с россыпью веснушек, приоткрытые пухленькие губы, под которыми виднелся ряд аккуратных белых зубов. Да и просто мне надо было разбираться в себе, прокутить в голове те дни и думать, что делать дальше. Как я уже сказала, мое отношение к подруге изменилось, не то, чтобы сильно, но заметно. Думаю, 3 следующих месяца можно пропустить, особо ничего не произошло, с B мы все еще общались, былая смущенность полностью испарилась. Единственное "но", мне казалось, что я влюблена в нее. Но, немного подумав, я решила не спешить и посмотреть, во что могут перерасти эти чувства. И вот, с недавнего времени я начала замечать действительно сильное влечение к ней. Я буквально жила с телефоном, моментально отвечая на все ее смс и писала ей, когда она заходила в сеть. Любое сердечко, милое прозвище или просто комплимент грел мое сердце. Но, к сожалению, каждый мой даже тонкий намек был отвергнут. Например, один раз, когда я написала что готова всю жизнь провести с B, она как бы намекнула, что хочет внуков, что можно было считать френдзоной. К тому же, я стала ревновать ее ко всем. В близкому другу, всем подругам и если B рассказывала как она весело провела время с тем или иным человеком, я начинала жутко ревновать и готова была убиться головой об стенку, лишь бы не чувствовать это. Помимо нежных и светлых чувств, так же появилась депрессия, не глубокая, но существенная. Я чувствую, что действительно люблю ее, так как то чувство намного лучше того, что я испытывала. Оно более нежное, доброе, трепетное, но и любой промах болезненнее. В последнее время я решила подавать больше признаков, так как то, что я люблю на меня сильно давит. К ЛГБТ она относится хорошо, но больше любит геев, чем лесбиянок. Неделю назад, B в шутку сказала, что если не найдем парней до 15, то будем встречаться. Конечно, в шутку. Сейчас она очень далеко. В другой стране и вернется не скоро. Мы постоянно поддерживаем контакт, общаемся 24/7, но как подруги. Я честно не знаю что мне делать, потому что я правда испытываю к ней сильную симпатию, хочу прожить с ней семейную жизнь. Почти каждую ночью я засыпаю с мыслями о том, как мы могли бы приютить прекрасного мальчика или девочку, воспитать его/ее. Как мы любили бы друг друга и все было бы хорошо. Кстати, перед тем как закончить, думаю нужно уделить кое какому моменту место. Православие. Гомосексуализм, по большей степени мужеложество является смертным грехом. Я и B растем в православных семьях, верим в Бога, ходим в храм. Моя мама гомофоб и просто терпеть не может все, что связано с ЛГБТ. Я не атеист, верю в Бога, молюсь и всей душой хочу попасть в рай, но принять то что ЛГБТ грех - не могу. Я просто ре понимаю, что в этом такого, когда два человека любят друг-друга. Но даже при всем своем желании, я не могу разлюбить B. Возможно, это пройдет, возможно, это подрастковое. Я буду рада услышать любой Ваш совет. Заранее спасибо. Благодарю, что уделили время.

Реклама
Сергей Егоров
Сексолог-консультант
Сексолог-консультант
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 40
Re: Влюбилась в лучшую подругу

Сообщение Сергей Егоров » 13 мар 2018, 08:34

Думаю, что это тема для обсуждения скорее с психологом...и на приеме...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.