Взрослые поликлиникиПоликлиника РАН № 1 (на Чистых прудах)

Отзывы о взрослых поликлиниках, платных и бесплатных.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Ириша
Поликлиника РАН № 1 (на Чистых прудах)

Сообщение Ириша » 14 июл 2008, 14:33

Будте осторожны со здачей анализов в этой поликлинике. При постановке на учёт в женской консультации, мне необходимо было сдать кровь на хламидии и герпес. Результаты повергли меня в шок : хламидии- носительство; герпес - активное заболевание (хотя вообще им не болела никогда). Пересдала анализы в других местах - все чисто. Вот так и лечат нас от того, чего у нас нет. :roll:

Реклама
Plaksa
Re: Поликлиника РАН № 1 (на Чистых прудах)

Сообщение Plaksa » 09 июн 2009, 11:02

Ужасная поликлиника..Есть с чем сравить. Хирург,равно как и человек,который делает снимки в рентгенкабинете к своим обязанностям относятся халатно.Карту на руки не выдают,приходится ждать,пока старушки с решепшена донесут ее до кабинета,который вот-вот закроется..Говорила там с людьми-все такого же мнения.Благо,я по ДМС-есть возможность пойти в другую клинику

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 22 окт 2009, 20:31

Ерунда всё это! По сравнению с моей районной поликлиникой - небо и земля! В районную вообще ходить бесполезно или почти бесполезно получается. Хожу в первую РАН, пока к ней приписана. Да, есть врачи и не очень. Но есть и очень даже хорошие. Там 5 хирургов, я была у четырёх, два из них понравились (Залесов и Михеев), к ним и рекомендую.

ЕленаК

Сообщение ЕленаК » 22 окт 2009, 20:34

Да - насчёт карты. ВЫДАЮТ её на руки, только домой не отпускают... Теперь под залог пропуска берёте её, идя к врачу.

Bagirochka

Сообщение Bagirochka » 24 окт 2009, 00:17

Отправляю туда всех "несчастных" знакомых особ женского пола, желающих/вынужденных делать прерывание беременности. Полностью соблюдаются асептика/антисептика, серьёзный контроль последствий, недорого и обслуживание на уровне. :)

елена петрона

Сообщение елена петрона » 15 май 2010, 20:27

Самый лучший врач в этой поликлинике-это хирург Байназаров Мухамед Керимович.Дай бог ему здоровья и долгих ,долгих лет жизни!!!!

grigori

Сообщение grigori » 21 июн 2011, 11:01

От герпеса вакцина есть. Очень помогло. А вот от хламидий незнаю.

владимир петрович

Сообщение владимир петрович » 10 авг 2011, 23:31

Спасибо огромное Байназарову Мухамеду Керимовичу-хирургу от Бога.Он спас мне ногу-ее лечили 2 месяца.Рана не закрывалась.Но он за 10 дней поставил меня на ноги.Большое человеческое ему спасибо!!!

пациент77

Сообщение пациент77 » 02 мар 2012, 14:36

Есть терапевт макеева ирина игоревна -знаний никаких, как-будто мед.вуз никогда не заканчивала, поведение - неадекватное, грубит, говорят, что у нее хроническое заболевание, поэтому она такая; с пожилыми больными говорит как с детьми из дет. сада, да еще хамит и никому дела до этого нет!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Арх

Сообщение Светлана Арх » 21 июн 2012, 15:59

ЛОР Пахомова И В -отвратительное отношение к больным

В мае 2012 заболело горло, да так, что стало трудно дышать - не могла уснуть, по 2 часа ворочалась - ощущение кома в горле и т. д. Пошла по ДМС (страховая компания Отечество) к ЛОРу Пахомовой И. В. - она поставила диагноз-хронический танзелит и отказалась даже в карте моей этот диагноз писать, сославшись на то, что лечение хронического танзелита в страховку не входит! Промыла 1 раз лакуны миндалин и ПОСЛАЛА. к врачу в районную поликлинику по месту прописки!, сообщив мне, чтобы я к ней не приходила больше. Вот такая вот врач называется! На следующий день пошла к другому ЛОРу Симкиной-очень милая и приятная женщина, но лечение мне назначила такое - мирамистин и персиковое масло, и отправила к гастроэнтерологу. Естественно, после такого лечения через две недели опять сильно заболело горло. Пошла в другую поликлинику РЖД тоже по ДМС-там врач была мягко говоря поражена тем, что мне назначили - оказалось, что миндалины надо промывать через день и так 10 сеансов!Отправила меня на "согласование" -и, что вы думаете? Разрешили! И промывание миндалин входит в мою страховку и даже лечение гортани ультразвуком!Вывод-Пахомовой лень даже отправить больного на согласование, просто посылает в районную поликлинику-типа, мне тут с вами ДМСниками возиться некогда - не пошли ка бы вы. в районную поликлинику!Из-за такой врачихи я мучилась еще две недели, пока не пошла в другую поликлинику. Администрации РАН №1 готова сообщить свои ФИО и подтвердить лично все написанное!

Гость

Сообщение Гость » 25 дек 2012, 16:33

Сегодня, 25.12.12, около 9 ч. утра из-за хамского отношения охраны у меня резко поднялось давление (хотя мне всего 40 лет), после чего меня «откачивал» врач – терапевт. Болела я уже 3 дня, простуда, с красными глазами и красным носом от насморка, на лице «написано», что я больна. Утром, по дороге на работу (рядом с поликлиникой) почувствовала себя очень плохо и решила сразу обратиться к врачу. К сожалению, у меня не было с собой полиса, и я упрашивала охрану меня пропустить по рабочему пропуску, по паспорту, посмотреть мне в глаза и убедиться, что я больна, но охрана очень тщательно отбивалась и не пускала меня. Потом они предложили мне позвонить в регистратуру, которая находится в двух шагах, но за дверью, причем с МОЕГО СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА. Я связалась с регистратурой, мне подтвердили, что я есть в клиентах. Охрана отказалась слушать информацию по телефону, сказав, что за мной должен кто-нибудь прийти из регистратуры. Мне становилось все хуже и хуже: поднялось давление, «выпали» слезы и меня начало колотить-знобить (у кого бывает высокое давление – меня должны понять). Меня так и не пускали, говорили разное, в. т.ч. что я могу быть торговкой, молодой охранник начал на меня орать. Мой болезненный, слезливо-трясущийся вид их совершенно не пугал, мое состояние пугало только меня… За мной так и никто из регистратуры не хотел приходить (если это у них в правилах, как охрана говорила), мне пришлось повторно со своего сотового телефона связываться с регистратурой и слезно просить что-то сделать. Мое состояние уже начинало пугать всех. Мне, действительно, было очень плохо, при этом обидно за людей, которые работают с больными, пусть это и охрана… В регистратуре, конечно, меня быстро обслужили, терапевт «откачала» меня – огромное ей спасибо!!! Но осадок остался, после чего я еще долго приходила в себя и до новогодних праздников ушла на больничный. Очень хотелось обратиться с жалобой к заведующему поликлиники, но из-за моего болезненного состояния я хотела как можно побыстрее покинуть это заведение. ЛЮДИ! Будьте внимательнее и добрее друг к другу!

ТатьянаМ

Сообщение ТатьянаМ » 18 янв 2013, 14:27

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего терапевта в этой поликлинике!

Гость

Сообщение Гость » 03 фев 2016, 11:59

терапевт Киселева, к сожалению уволилась

Ответить Пред. темаСлед. тема
Лечение герпеса у женщин в центре Москвы. Конфиденциально. Сайт medzhencentre.ru - МЖЦ на Таганке.

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.