Больницыбольница №56

Отзывы о работе государственных больниц - детских и взрослых
Svetlanka28
Re: больница №56

Сообщение Svetlanka28 » 13 янв 2010, 07:41

Лежала я в этой больнице ещё в 2004 году, осенью... две недели, конец августа - начало сентября. Рассказываю...
Попала туда с угрозой выкидыша, срок был 5-6 недель, причем за день до госпитализации делала УЗИ, где показало, что всё хорошо, сердечко бьётся и т.д....
Вот, в этой больнице, в тот же день, когда легла, меня отправляют на УЗИ... очередь была ну нереальная - все девчонки, по-моему, со всех отделений... И не поверите!!!!!!! передо мной человек 15 со слезами на чистку, и после меня (я потом узнала) всех на чистку! Всех!!!!
УЗИ делала чудище женского рода в очках с линзами толщиной в мой палец, которая как слепой крот пыталась хоть что-то разглядеть в допотопный монитор, потом объявила, что у меня замершая беременность и отправила меня чистку... Я была в бешенстве!! И отправилась к лечащему врачу. Это был Вахтанг Ионович. Поведение его было пренебрежительное, безразличное... Я крайне возмущалась, что не может такого быть, чтобы за сутки моя здоровая беременность замерла!!! Ни анализов не брали, ни на кресле не смотрели, а просто какая-то слепая звезда, даже не включая прослушивающего аппарата, отправляет на чистку!
Вахтанг Ионович никак на меня не реагировал до тех пор, пока не узнал, что я сотрудник ГУВД г.Москва. Человек резко поменялся, стал внимательным, обходительным, заверил меня, что всё будет хорошо, перспективы у меня хорошие............ В день по пять раз приходил в палату, наблюдал (впрочем, как это должно быть для всех).Повторное УЗИ показало, что беременность протекает прекрасно, и пора бы уже выписываться... Провожал меня Вахтанг Ионович очень тепло, оставил свой мобильный номер телефона, предложил помощь в поиске хорошего врача для родов.
Сейчас моему сынуле 4 годика 9 месяцев. Красивый, умный, здоровый мальчик! Но всё это благодаря исключительно моей настойчивости, характеру и месту работы. А так тоже, не дай Бог, вместе с теми девчонками на чистку отправилась бы!
Думаю, что здесь дело не том, что бесчеловечные, невнимательные врачи или медперсонал, а просто большая организованная система, которая занимается продажей здоровых эмбрионов...
При мне приезжала женщина за результатами экспертизы что ли.. не помню... короче за документом, в котором должно было быть заключение, почему её беременность замерла?... Этот документ даётся через 2 недели после абортирования. Они обязаны его выдать. А ей его не давали, потому что его просто не было. Ане было потому что как правило никто никогда не возвращался, не забирал его........ Женщина приехала в другой день - это был скандал! Там просто было написано, что неизвестны причины... Наглости нет границ. А исследовать нечего... все "материалы" по другому назначению используются.
По-хорошему, это ненормально - массовая чистка здоровых беременных женщин! Для них мы рабочий материал и бизнес. Аморально так...
Милые дамы, даже не раздумывайте, когда вам в консультациях или по скорой будут предлагать эту больницу - категорично отказывайтесь, там своего малыша вы не спасёте!

Реклама
бегущий человек

Сообщение бегущий человек » 05 окт 2010, 17:47

Я ушла из этой больницы (3-я гинекология), по собственному желанию... говорю сразу - хотите выскабливание (причем не факт, что качественное, с первого раза) - вам туда прямая дорога! я поступила аж с 2-мя диагнозами "начавшийся выкидыш" или "замерзшая беременность". при поступлении сразу осмотрел меня дежурный врач, сказал, что все нормально, крови нет, лежи, сохраняй. с утра пришла моя лечащая врач, Екатерина Ивановна. и заявила, что она УВЕРЕНА, что у меня замерзшая беременность...на чем построена ее уверенность , мне было неинтересно, я сразу сказала, что чисток-выскабливаний делать не буду....в общем, пролежала я там 10 дней, оказалось, все развивающееся, но выпускать меня она не хотела...вроде, как "лечит" (но-шпа, валерианка и витамин Е). но на вопросы не отвечает, все время убегает курить, вообще, полный игнор или собачье тявканье от нее...
всех девчонок там уверяют, что у них замерзшая беременность....причем, даже не смотря повторно на узи.... наркоз реально жесть, постоянные жуткие крики после наркоза, глюки у девчонок, причем одинаковые...матерящиеся уборщицы...треть пациенток - девочки легкого поведения, или "массажистки", так что за вещами надо смотреть....в общем, на 10-й день, мои нервы не выдержали, и я ей(Екатерине Ивановне) сказала, что ухожу...нах такое "лечение"...такая обида была..до сих пор смешно:)))) не удалось ей меня выскаблить...ээх...
еще у них прикол там ходячий - это врач Сан Саныч, за которым все отделение бегает)))) в общем оборжаться...никаких "Интернов" смотреть не надо
девочке одной, лежала в моей палате сделали три!!!! выскабливания за 2 недели....это нормально??? причем, я не знаю, я ушла, мож еще и четвертое сделают.....
самая орущая матерящаяся уборщица в последний день моего пребывания там самозабвенно материла всех и вся, крича, что кто-то спустил наволочку в унитаз(:)!!!)венцом стало ее объявление в туалете "в беде не срать"....клоунада....

Головная боль

Сообщение Головная боль » 25 окт 2010, 23:01

Если бы я прочёл отрицательные отзывы до посещения своей жены в данной больнице (№56), то скорее всего подумал о необъективности пациенток гинекологического отделения. Однако, когда собственными глазами убедился в санитарном состоянии отделения, пришёл в оцепенение. Приведу только небольшой пример: На всех 3-х (!) унитазах при 60 пацентках в 1-й геникологии (!) отсутствуют стульчаки. Они не то чтобы сломались, их там небыло никогда, по определению. Зато в туалетной комнате для персонала, всё очень даже достойно. Куда катится рашиянское здравоохранение!? На ночь они отключают холодную воду, поэтому смыв в унитазах не работает. Напомню, что это геникология. Иногда выставляют 10-литровое ведро с водой. Однако никакого ковшика для слива фекалий не предусмотрено. Девочки, лежащие на сохранении, должны тягать данный сосуд весом в 10 кг. Зато, видите ли, главврача (ссуку) раздражают провода зарядок и пр. эл. приборов, которые используют пациентки. Когда он, вдруг "неожиданно" делает обход с инспекцией, обычно по выходным, персонал в панике бросается проводить шмон. Всё убрать, всем лежать, улыбаться и делать счастливое лицо. Наверное в благодарность за тот счастливый билет, который привёл вас в данное учреждение. Милые Девушки, если Вы попали в данное заведение даже в бессознательном состоянии, придя в себя бегите из него ради спасения своего здоровья. Ищите способы помещения в ведомственные больницы. Пусть платно. Не думаю, что это слишком дорого. Ради себя и будующего своих детей избегайте подобных заведений, как больница №56! На этой скотобойне даже овец будут долго мучать в извращённой форме.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.