БольницыФилатовская больница

Отзывы о работе государственных больниц - детских и взрослых
Гость
Филатовская больница

Сообщение Гость » 20 дек 2007, 18:21

В ноябре 2007г. делали в Филатовской больнице плановую операцию-аденотомию(удаление аденоидов).Операцию делают эндоскопическую и под общим наркозом.Москвичам абсолютно бесплатно.Лично мне ЛОР отделение понравилось,всё чисто и палаты моют каждый день уборщицы с большим усердием).Хорошие врачи(конкретно Щеглов) и персонал.Хорошие палаты и игровая комната,очень вкусно кормят детей в столовой.(столовая и кухня на этаже после ремонта).

Но есть и минусы:первое-маленькое помещение приёмного отделения,там была очередь и конечно тесновато.Второе-нет условий для родителей маленьких детей,остаться ночевать конечно можно,вот только спать скорее всего вы будете на стуле ,либо на кушетке в коридоре.
В общем нам больница понравилась,но хорошо бы там больше не лежать,чего и Вам желаю :)

Реклама
Гость
Re: Филатовская больница

Сообщение Гость » 16 сен 2008, 14:51

как можно получить консультацию врача отоларинголога зябкина и. в.?

Гость

Сообщение Гость » 23 сен 2008, 17:02

по телефону 2549256

Вика_27

Сообщение Вика_27 » 26 сен 2008, 09:54

Нам предстоит эта операция в Филатовской больнице. Как считаете лучше оформить платный контракт или дать денег лично врачу? Сколько дать врачу? Подскажите, может у кого то есть опыт...

Вика_27

Сообщение Вика_27 » 26 сен 2008, 14:24

И еще вопрос, друзья! Мне зав. приемным отделением, у которого я брала путевку на бесплатную операцию сказал, что обезболивают в ЛОР отделении Филатовской больнице местно - дормикум + мажут чем то. Однако, в платном отделении (платные боксы) мне сказали что операцию будут делать под общим наркозом (с интубацией) и с применением эндоскопа.
Получается платным делают одним методом, а бесплатным другим?

Гость

Сообщение Гость » 24 ноя 2008, 01:39

Моей дочери 4 года 1,5 месяца назад её прооперировали в филатовской больнице(аденотомия и подсечка миндалин одновременно),врач сказал что всё заживёт в течении 20 дней,но вот уже прошло почти 2 месяца и до сих пор мы мучаемся,нос дышит плохо,по ночам тяжело дышать,ответьте пожалуйста,кто сталкивался с такой проблемой и сколько по времени всё зажило,очень переживаю...

i-prik

Сообщение i-prik » 09 янв 2009, 17:17

Нам предстоит операция по поводу варикоцеле левого яичка в бестплатном отделении Филатовской, отзывов не нашла, может кто-то уже сталкивался с такой проблемой? Как все прошло?

ЛЕНА ***

Сообщение ЛЕНА *** » 16 фев 2009, 22:37

КТО ДЕЛАЛ ОПЕРАЦИЮ В ФИЛАТОВСКОЙ ПО УДАЛЕНИЮ АДЕНОИДОВ ОТЗОВИТЕСЬ -ЕСТЬ ТАКИЕ ? КТО РИСКНУЛ?

ЛЕНА***

Сообщение ЛЕНА*** » 16 фев 2009, 22:42

КТО ДЕЛАЛ БЕСПЛАТНО ОПЕРАЦИЮ ПО АДЕНОИДОТОМИИ РАССКАЖИТЕ СТОИТ ИЛИ ЛУЧШЕ ДОСТАТЬ ДЕНЕГ?

Лена90

Сообщение Лена90 » 03 мар 2009, 14:01

Мы недавно удаляли аденоиды в Филатовской у Зябкина и и остались очень довольны! Лежали в отдельной палате, хорошие условия, чисто и все есть! Стоило это 24.000 руб. Узнавала в других хороших клиниках (Европейский мед центр, Американская клиника, ЦЭЛТ, Гута) - цены от 35.000 руб, а все то же самое!
И вообще лучше заплатить и получить качественную помощь, чем надеятся на "бесплатный сыр в мышеловке"!

Гость

Сообщение Гость » 03 мар 2009, 23:20

если вы не платники, обходите эту больницу стороной, или хотя бы не кладите детей в стационар, если хотите, чтобы остались живы и здоровы. Они детей просто ненавидят. Их отношение ужасает. Родителям запрещено лежать с детьми, только для редких случаев, очень редких. Дети там сами по себе. По больнице ходят различные инфекции, санитарных норм не принимают, дети болеют, беспомощные, родителей рядом нет. Обслуживающий персонал полностью равнодушен, если даже ребенок будет присмерти. Кормят черт знает чем. Дети истощаются, иммунитет ослабевает. Опять же повторю, распространяются инфекции. Я даже не представляю, сколько их там. Объявляют карантин, что родители не могут попасть к чаду, который уже возможно лежит с температурой, а мед.сестрам нет до него дела. Ребенок не ест, наплевать всем. При очень высокой температуре, детей всучивают родителям, что хотите, то с ними и делайте.

Гость

Сообщение Гость » 14 мар 2009, 00:16

скажите спасибо, что вы не лежали с ребенком в лор отделении морозовской больницы!!!!! вот где кошмар!!!!!! детей после аденотомии, которая проходит под местным наркозом и крик ребенка слышен на весь корредор , к слову операционная на этом же этаже, кладут в общюю палату, а не в после аперациооную!!!!!!!!!!!!!!!! ОРВи гуляет из палаты в палату. мы попали с ребенком в лор отделение с гнойным отитом, и там я уже поняла в каких условиях проходит лечение детей-ЭТО ПРОСТО КОШМАР!!!!!!!! маленькие душные палаты, постоянный крик из операционной, даже ночью.при нас ребенку удалили аденоиды и положили в общюю палату, выписали буквально через пару часов и в результате этот ребенок поступил через день в этоже отделение с температурой 40 по скорой, диагноз ОРВи.Дорогие мамочки я вам просто советую и сама поняла, если есть возможность удалить аденоиды более цевильным путем воспользуйтесь не жалейте денег на отдельную палату, нельзя находясь на лечении в лор отделении не подцепить еще инфекции!!!!!!!!!!!!!! мы через это прошли не кому не пожелаю, когда твой ребенок только только пошол на поправку опять заболевает и течение болезни осложняетcя!!!!!! мамочкам желаю терпения а нашим деткам здоровья!!!!!!!!

Гость

Сообщение Гость » 29 мар 2009, 01:02

В Морозовской ниогда детей не ладут с ОРВИ вообще в ЛОР отделение, дети после аденотомии находятся в специалной палате. Врачи там отличные!

Дарья ю

Сообщение Дарья ю » 01 апр 2009, 13:19

я не знаю, некоторые люди относятся к больнице наверно с предвзятом отношениям..... мы там лежали в отделении хирургии новорожденных ... лично я осталась очень довольна... врачи грамотные, делают все от них зависящее, хотя мы лежали на бесплатной основе... у меня к этой больнице претензий нет.. мне там ребенку жизнь спасли...

Елизавета

Сообщение Елизавета » 03 апр 2009, 18:45

подскажите кто заведующий 12 глазного отделения морозовской больницы? и если можно телефон

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.