БольницыБольница №36

Отзывы о работе государственных больниц - детских и взрослых
Михей
Re: Больница №36

Сообщение Михей » 20 июн 2010, 12:36

Лежал осенью 2009,доставили на скорой с ДТП,в 1-ой травме,ГКБ№36.Полный ужос.Персонал разный,от совсем дурковатых медсестёр до более вменяймых хирургов.Бабло особливо не тянули,но анастизиолог очень любит хоть какой то денежный подгон.
Операции,даже за деньги,не всегда получаются с первого раза,особенно установка железа.Калификация хирургов весьма сомнительно,может просто при "халявной" операции нет стимула для работы?Показывал снимок после операции рещущим хирургам из других ГКБ,говорили сложного нечего нет,можно было сделать лучше.
По возможности следует избегать серьёзного лечения в 1ой травме 36 больницы.

Реклама
Гость

Сообщение Гость » 29 июн 2010, 23:05

в 36 лежат одни бомжи,алкаши и старики никому ненужные!особенно в терапие.

Гость

Сообщение Гость » 18 сен 2010, 03:51

Гость:в 36 лежат одни бомжи,алкаши и старики никому ненужные!особенно в терапие.
Это ведь не значит что им один путь - в морг? Мой дядя попал туда избитым и пьяным, наверно тоже бомжом посчитали, а они, видимо, не люди. Ну и отправился потом у меня дядя по назначению - в морг. Пролежал в коме несколько дней и умер. За это время не было оказано никакой помощи (они даже не взяли анализ крови), разве что в конце, после смерти, прибежал глав. врач и перечеркал что-то в мед. книжке... Вот так случилось и уже дядю не вернешь, а если бы только знал о тех безответственных, ленивых врачах и их отношении - с роду бы туда его не пустил... Теперь только жалеть остается, и надеется что врачам-палачам все в полной воздасться, чтоб побыли они на его месте. Всем остальным желаю избегать этого морга и предупредить родных и близких, мало ли...

Гость

Сообщение Гость » 05 окт 2010, 16:54

У меня вопрос оперируют ли в 36 вич инфецированных?

КЭТ

Сообщение КЭТ » 05 окт 2010, 17:01

ОПЕРИРУЮТ ЛИ ВИЧ ИНФЕЦИРОВАННЫХ В 36?

Гость

Сообщение Гость » 21 ноя 2010, 20:05

КЭТ:ОПЕРИРУЮТ ЛИ ВИЧ ИНФЕЦИРОВАННЫХ В 36?
нет

максимка

Сообщение максимка » 26 ноя 2010, 05:21

а что вы все хотите от этой больнице?во всех больницах свои косяки и у скорых которые приезжают и выпендриваются ставя при этом не правильные диагнозы а врачи оперяются на это про приёмник не спорю сборище бомжей и алкашей.Отделение неврология- Вот большинство хвалят БЛОК ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ конечно вы же не видите что там делают с вашими родственниками,Что такое инсульт? болезнь скоротечная сегодня ты всё соображал а завтра ты просто растение и персонал тут не причём.В своей практике я там наблюдала не которые вещи как процедурная сестра пришла с капельницей с улыбкой,подходя к больному только повесив банку с лекарством как родственница начала на неё орать к нам сейчас логопед придёт капельница ему мешать будет ВОТ КАКАЯ ХОРОШАЯ БАБУШКА подумала я про себя.По поводу сестёр на посту и селедок это всегда война между ними сиделке очень наглые и хамки не ЧЕРТА НЕ ДЕЛАЮЩИЕ что бы у больного не было пролежней его надо крутить,следить что бы на постели не была крошек,и менять нательное бельё сиделки этого НЕ ДЕЛАЮТ.Медсёстры не когда не оказывают в помощи родственником так что не врите что вам там хамят это бред.Медсестра НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НЕ ЧЕГО ГОВОРИТ ПО ПОВОДУ ЛЕКАРСТВ УКОЛОВ И КАПЕЛЬНИЦ,на все эти вопросы обязан отвечать ТОЛЬКО ВРАЧ.Слышу частый вопрос почему не помогают менять памперсы почему привязан почему Вас заставляют сидеть с ваше ми же родственниками?Отвечаю на эти вопросы 1.Сестры меняют памперсы по мере не необходимости.Но самое главное что обычно приходят 2 а то и 3 родственника к одному больному и не могут в вдвоём или втроём справится с одним , а с утра когда медсестра меняет их одна и прошу заметить что не все пациенты худенькие и она умудряется с ними справится!2.Привязывают не всех больных а тех у кого очаг инсульта очень большой люди которые не чего уже не соображают пытаются встать в итоге этого они могут упасть разбить голову или что нибудь себе сломать Вы бы что предпочли? Не которые родственники сами просят что привязывали.3 летом обычно народу немного лежит а зимой ОБА ХОЛЛА ЗАБИТЫ и как может одна медсестра и одна санитарка следить за 50 пациентами?

максимка

Сообщение максимка » 26 ноя 2010, 06:31

[quote="Sweetshine"]Действительно, в 36 они уроды просто, по другому и назвать нельзя...
Была там сегодня в отделении неврологии (как-то так, туда с инсультом кладут)...
Фиг с ним, что люди лежат в коридорах... Это может и лучше, чем в палате, в которой по 6 человек и дышать не чем...
Там лежали две пожилые женщины ПРИВЯЗАННЫЕ за руки К КРОВАТИ !!!
Со слов медсестры - чтобы не упали... Ага, конечно...
Одна из них проснулась и попросила ее отвязать, т.к. руки затекли.... А медсестра прошла мимо, еще и оборала за то, что женщина скинула с себя одеяло .
Со слов соседей по коридору, они так лежат на спине привязанные два дня!!! Будь на их месте я - на первые же сутки умерла бы от боли в спине.... А я помоложе буду...
В общем, мораль - в 36 НИ НОГОЙ... Они там, по крайней мере в неврологии, просто непрофпригодны!!!
Не зря в инете такие милые отзывы про эту больницу... Постараюсь и свой отзыв разместить на максимальном количестве ресурсов. Страна должна знать своих "героев"

И еще коммент... человек, к которому я приходила, лежит там с четверга... врач к ней так и не подошел...[/quote]
не врите не может быть мы туда ездим каждый год по 2 раза в месяц такого там нет

Гость

Сообщение Гость » 26 ноя 2010, 06:37

[b]Sweetshine[/b], НЕ ВРИТЕ ЭТО ВСЁ БРЕД ВЫ ПРИШЛИ И УШЛИ А ЧТО ТАМ ПРОСХОДИТ В ВАШЕ ОТСУТСТВИЕ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЛЮДИ НЕ МОГУТ 2 ДНЯ ЛЕЖАТЬ ПРИВЯЗАННЫЕ А КТО ЛЕЖИТ В КОРИДОРАХ ВЫ ИХ ПОБОЛЬШЕ СЛУШАЙ У НИХ ВЕДЬ ПРОБЛЕМА С ГОЛОВКОЙ.я человек из департамента ездию туда 2 раза в месяц с проверками я такого там не видела

Гость

Сообщение Гость » 26 ноя 2010, 06:48

[b]фельдшер[/b], Учите на свою голову потом сам сами же с этим сталкнётесь

Гость

Сообщение Гость » 19 дек 2010, 14:43

Гость:Я вчера выписалась из 1-го хирургического отделения Городской клинической больницы №36, лежала с тяжелым заболеванием - панкреонекрозом. И я могу с уверенностью сказать, что если бы не оперативная помощь врачей этого отделения и реаниматологов, вряд ли бы я сейчас могла сидеть за ноутбуком и писать этот отзыв. Меня действительном спасли!
Александр Сергеевич Сивков, мой лечащий врач - первоклассный хирург, мастер своего дела, своевременно определил мой диагноз и назначил прогрессивное лечение. Кроме того, для каждого больного у Александра Сергеевича найдется улыбка. А ведь это так важно - позитивный настрой и ободрение со стороны врача - тогда и выздоравливаешь скорее!
Также хочу поблагодарить заведующего 1-ой хирургией - Джитаву Ираклия Георгиевича. Весь медперсонал очень внимательный, и конечно же, все услуги в больнице действительно бесплатны!!! Всем огромное спасибо!!!
а откуда вы знаете, что они вам жизнь спасли? другие не спасли бы?

Туська

Сообщение Туська » 11 мар 2011, 14:53

А я хочу поблагодарить врачей и весь мед.персонал 1-го гинекологического отделения больницы №-36!Попала в мае 2009 года по скорой,глубокой ночью с внематочной(труба лопнула ещё дома,до скорой),всё сделали оперативно и аккуратно. Отдельное спасибо Рябовой Наталье Дмитриевне,она осматривала меня в приёмном и она же оперировала,очень хороший врач! :thanx: Да и Вишневский Феликс Евгеньевич тоже отличный врач,слышала много хороших отзывов о нём пребывая в больнице!

Валентина 1984

Сообщение Валентина 1984 » 25 мар 2011, 19:21

Я лежала в 36 в конце 2009г. на 8 неделе беременности началось очень сильное кровотечение в приемном отделении сказали что будут чистить, я расплакалась и мне сказали пусть посмотрит палатный врач и решит. Попала я во 2-е гин.отд. леч. врач была Малышева Елена Алексеевна -это врач от Бога, да она не сюсюкается, но четко говорит правду - мне сказала сделаем все возможное если кровь не остановиться будем чистить. Три дня мне ставили капельницы кололи уколы и кровь начала останавливаться. Я очень ей благодарна, она меня спасла, у меня все закрепилось. Большое ей человеческое спасибо. Она профессионал своего дела, внимательная и очень ответственная, получилось что она меня приняла ичерез несколько дней ушла в отпуск, НО она прибегала ко мне и смотрела как я давала Ц.У. я удивилась, я ей никто, а такое отношение. еще раз спасибо. через 2 недели меня выписали ))))

Екатерина ИЛ

Сообщение Екатерина ИЛ » 30 мар 2011, 17:57

Лежала в больнице 3 недели в марте 2011 года в 1 гинекологическом отделении. Великолепные врачи и медсестры, все чисто и организовано. Огромное спасибо Вишневскому Феликсу Евгеньевичу за удачно проведенную полостную операцию и лечение. Отдельное спасибо Вишневскому Дмитрию Феликсовичу за поддержку и советы. Никогда не думала, что бесплатно вот так можно прекрасно лечиться и вылечиться. Отлично кормят, на ресепшение шкаф с книгами и журналами, на ночь кефир по палатам, отзывчивые и помогающие медсестры. Особенно запомнилась Светлана, рыженькая. Спасибо, Света! Отличная больница и персонал. Дай Бог так каждому отлежать при сложнейшем, как у меня воспалении и спайке кишечника. Спасибо, дорогие врачи!

Гость

Сообщение Гость » 02 сен 2011, 13:38

добрый день!
если кто-то лежал в нейрохирургии,напишите мне,пожалуйста.
или кто лежал из региона.
julia1210@bk.ru
спасибо.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.