БольницыБольница №36

Отзывы о работе государственных больниц - детских и взрослых
брбр
Re: Больница №36

Сообщение брбр » 08 июн 2009, 05:08

Я полностью согласна с большинством вышеперечисленных коментариев и мнений! Я побывала в 36 МЯСОРУБКЕ!!!! [-( [-(
У моего молодого человека случился абцесс на правой щеке! Мы попали в приемное отделение! Так вот, врач который там принимал спросил:"Вам как разрезать?? Нормально? (В смысле за плату, а соответственно - аккуратно) Или вот так??" - при этом он показал какие-то ужасающие снимки с полувывернутым мясом на челюсти!
После ТАКОГО кошмара у меня просто началась тихая истерика! Незнаю что и думать..... посреди ночи вернулась из этого места и даже заснуть не могу! Все думаю не разрезали ли ему пол-лица.... [-( [-( :-x :-x :-x
перед нами привезли бабушку, которая не могла встать с каталки, так ее они решили не госпитализировать, а отправить домой!! И как это интересно ее транспортировать, если привезли на скорой,а вынесли из дома на носилках!!!! А все потому, что видити ли, смертность у них слишком большая, поэтому давайте всех стариков на улицу выгонять!!! УРОДЫ - одним словом! Как так?? непонимаю..... ни о какой клятве Гиппократа там вообще,видимо, и не слышали!!!!!!1

А по поводу гинекологии хочется сказать, что самая замечательная в 13 больнице м.Пролетарская. Там кафедра при институте Семашко. Все врачи очень хорошие,сама там лежала,внимательные, А ГЛАВНОЕ-ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! Кормят там нормально и медсестры не мигеры! Все чистенько и прибрано :sestra: :sestra:

Реклама
КатяКиска

Сообщение КатяКиска » 16 июн 2009, 12:09

Мать попала в неврологическое отделение с диагнозом ОНМК в мае, думала не довезем, лечилась в БИТ неврологии, они сделали невозможное! Мама поправилась, сейчас рядом со мной, учится ходить, уже говорит, вежливые хорошие врачи, сёстры в блоке просто трудяги. СПАСИБО!!!

Гость

Сообщение Гость » 25 июн 2009, 15:34

А у меня там сейчас лежит молодой чеоловек... Что-то вы меня напугали как-то... Нужно к нему сьездить...

Гость

Сообщение Гость » 07 июл 2009, 16:53

В 36 больницу везут всех бомжей с 3-х вокзалов... Врачи не плохие но обстановка караул...

фельдшер

Сообщение фельдшер » 13 авг 2009, 16:01

:( я хочу рассказать обэтой больнице с точки зрения медработника.Я работаю на станции переливания крови фельдшером оргметодотдела.,и для начала хочу дать совет.куда обращаться пациентам и их родственникам с жалобами на плохое качество оказание бесплатного лечения.
1Для на чала напишите жалобу на имя главного врача больницы и отнесите ее в приемную главноу врачу(Административный корпус)
---пусть при Вас секретарь поставит входящий номер и дату о принятии документаи снимет для Вас копию.
2Такое же письмо -жалобу направьте в Департамент Здравоохранения города Москвы по адресу :Г.Москва,Оружейный пер.,д.43 .....на имя Руководителя Департамента....Сельцовскому А.П.(можете отвезти сами по этому адресу)
Потребуйте в письме проверку деятельности учреждения и ответа на Ваше заявление.Не забудьте указать ВСЕ ВАШИ ДАННЫЕ(адрес,Фамилию,год рождения)и поставьте дату и подпись(анонимки не рассматривают)

3)Третье письмо с таким же текстом направьте в Росздравнадзор....(Точно адрес не помню)

теперь хочу коротко рассказать о своем случае .Мой муж поал в 36 больницу по направлениюполиклиники с предварительным диагнозом-перелом скуловой кости справа и отрыв альвеолярного отростка.И вот начались на ши страдания:

Пока он там-лечиться,я не ходила жаловаться,но потом ......пойду.Врач приемного отделения ,не осмотрев больного ,нарпавила мужа на рентген...просидели около кабинета рентгена 40 минут,оказалось -зря.Врач не написала ,какой делать снимок.....так и кружили по коридорам еще 1,5 часа..у мужа уже ноги подкашиваются от боли ....Наконец почти попали к врачу со снимком,.правда перед нами появилась очередь из"Блатных больных"которые несли врачу деньги.,и нам давали советы оплатить лечение в приемном отделении...,если хотим получить качественную и быструю помощь..
И вот мы зашли...Нам сразу стали ,что за 20 минут могут сделать шинирование челюсти с обезболиванием за 5000 руб. и идите себе домой,,,,Если хотите еще прийти 2 раза,то стоит все вместе 15000 руб.
Зарплата у нас с мужем небольшая,как и у всех федеральных бюджетников.Мужо тветил,что у него с собой только 4500руб.,врач сказала,что ей этого мало.тогда интерес у врача сразу к нам пропали сказала,что идите и мучайтесь в отделениии ждите,когда о Вас там вспомнят врачи.
......В отделении ЧЛХ сестра сказала,что лечение бесплатное ,кормят хорошо и не надо нам переживать...Мужа шинировали в этот же день и теперь он проходит лечение,как положено. Все нормально..не хуже ,чем в других больницах.Пока он проходит лечение,окончательно не могу сказать полно свое мнение о 36 Больнице,но таким "врачам-рвачам",с какой мы столкнулись в приемном отделении не место в медицине!!!!!!!!!
Вот на нее я пойду жаловаться.

Гость

Сообщение Гость » 15 авг 2009, 11:29

1-я хирургия,спасибо!!!!!! =D>

Гость

Сообщение Гость » 21 авг 2009, 13:56

Согласен со всеми негативными отзывами об этой «здравнице».Лично имел возможность наблюдать «работу» медперсонала 2-го терапевтического отделения.
Отношение к больным чудовищное, врачам просто наплевать на все и всех, нет элементарных лекарств - родственникам больных (например мне лично) приходилось постоянно что-то покупать в аптеке. Назначения лекарств, из тех что есть, постоянно не выполняются – медсестра легко может «забыть» поставить капельницу, сделать укол, про то чтобы вовремя снять закончившуюся капельницу нет и речи – ходячие больные сами перекрывают себе и лежачим соседям капельницы, а кто может и иголки вытаскивают.
Про питание не говорю, всем и так из дому приносят, но нет адекватного лечения – вот трагедия !!! Врачи 2-го терапевтического отделения во главе с заведующем абсолютно профнепригодны – такое впечатление, что это отделение в больнице – врачебный отстойник.
Палатный врач, некто Руслан - просто законченный подонок и мразь, которого и близко к медицине подпускать нельзя.
Еще добавлю для полноты картины, что при поступлении в больницу столкнулся с беспринципным вымогательством со стороны врача приемного отделения и с вымогательством денег со стороны дежурного ординатора реанимации.
Мое личное мнение – Больница №36 остро нуждается в неотложном «лечении» со стороны надзорных органов Минздрава, а так же со стороны правоохранительных органов.

Гость

Сообщение Гость » 22 авг 2009, 12:27

за хороший наркоз просили3000.скоты!!!! [-X

Марина-2705

Сообщение Марина-2705 » 22 авг 2009, 21:09

Всем доброго времени суток! Почитав комменты по поводу 36 ГКБ, могу сказать что вам просто не повезло. Я тут лежу уже второй раз в сосудистой хирургии и очень довольна и врачами и мед. персоналом. Особенно хочу отметить Сизарева Андрея Владиславовича, это не просто хирург, а чудо!!! =D>

Гость
Re: 36 больница

Сообщение Гость » 06 сен 2009, 21:05

hyzara:Я живу в восточном округе,и жителям нашего округа повезло что рядом есть больница 36-ая,я знаю что эта больница скорой помощи,врачи там профессионалы,возвращают с *того света*,очень сильная кардиореанимация,гинекология,а ожёговый центр вообще на мировом уровне,и врачи там не берут деньги как пишут в отзывах,это пациенты сами устраивают сарафанное радио ,дескать сколько давать врачу чтобы он якобы их лучше лечил,лечат всех одинаково и как положено и без денег,Хочу обратиться к пациентам,что ж вы сами -то суёте врачам деньги?а потом их обвиняете чуть ли не в вымогательстве,если врач денег не берёт сами же считаете что значит ваш диагноз безнадёжный раз док взятку не взял,больница замечательная,а что где-то там грязь в туалетах-так это пациенты такие,бог их знает,может они и дома ходят мимо унитаза,еду хранят в тумбочках,привлекая тараканов
а мед персонал этой больницы не раз доказал свой высокий профессионализм
Прочитал сие и не могу молчать.
К чему эта дешевая ложь, стыдно, и писано похоже самим "профессионалом" из 36-й больницы. Денег там не берут???? - да их там В-Ы-М-О-Г-А-Ю-Т. Вымогают везде в приемной, в реанимации, в отделении - просто называют цену и все точка нет денег - нет лечения. Заплатить врачу не грех, но когда есть за что и по возможностям, а они у всех разные а тут уже такса, а если у кого денег нет то как???? Сволочи а не врачи. Не скажу про ожоговое отделение в новом корпусе не знаю, но остальное гадюшник. Лечение просто никакое, врачи откуда их только понабрали, все как-то тяп-ляп типа само пройдет, а не пройдет - так воля божья, а мы тут вроде не причем и вообще надоели вы все со своими жалобами да болезнями - работать мешаете!!!
В общем ни дай бог там "лечиться" - не вылечат но обберут до нитки.
А насчет "высокого профессионализма" - так это вообще НЕЧТО!! -в терапии у всей палаты одни и те же лекарства назначены были хочешь свои бери хочешь соседа - разницы нет!! это как? что у всех одинаковые болезни что ли. Создается впечатление у половины врачей вообще дипломы куплены, а другая половина на все забила и проявляет интерес лишь при виде купюр.

Гость

Сообщение Гость » 08 сен 2009, 16:05

Да уж....... Прочитала все вышеизложенное.......
Мою сотрудницу с работы вчера увезла "скорая" с подозрением на аппендицит в 36-ю больницу....
Я теперь реально боюсь за девчонку. Как бы не угробили ее там.... Поеду сегодня, навещу ее.

сержкостенко

Сообщение сержкостенко » 27 сен 2009, 12:30

Огромное спасибо всему персоналу предродового и родильного отделений больницы №36 за сына!!! Отличные, отзывчивые, добрые люди!

С Уважением Сергей Костенко и Ирина Кривошеева.

яяяяяяяяяяяяяяяя

Сообщение яяяяяяяяяяяяяяяя » 03 окт 2009, 11:08

Мама лежала в этом году в эндокринологии. Все было хорошо. Больница нормальная

Татуся

Сообщение Татуся » 08 окт 2009, 12:18

Мою маму госпитализировали по скорой в 36 больницу в неврологическое отд. ( 3 кор., 6 этаж ). Диагноз ишемический инсульт. В приёмном отд. провели 3 часа. Там только указывали : идите сами на рентген, сбегайте сдайте анализы. Когда наконец попали в отделение маму положили в палату на 6 человек. Чтобы получить бокс на 2 человека дали медсестре 500 руб. Медперсонал на вопросы о назначенных лекарствах отвечать не желает. Врач ( 605 бокс ) постоянно говорит: " Всё в порядке, лечим." Маме с каждым днём становилось всё хуже. Я её спрашиваю, как лечат. Она мне говорит: капельница - 1 раз в день и пузырёк с таблетками на сутки ( сама распределишь ). На второй день госпитализации у неё пропал глотательный рефлекс. Она не могла даже слюну проглотить. Знаете что сделали врачи? Выдали пузырёк с таблетками. Она пока пыталась их проглотить ей плохо стало. Каждый день ей пытались ставить новый диагноз. То ишемический инсульт, то миастения, то стволовой инсульт. Очага инсульта на МРТ не нашли. Но всё равно продолжали лечить инсульт. Через неделю безуспешного лечения инсульта, мне позвонила знакомая из СЭС, спросила какие симптомы заболевания у моей мамы. К концу разговора она уверенно сказала, что это не инсульт, а БОТУЛИЗМ ( что впоследствии и подтвердили анализы ). О каком профессионализме вообще может идти речь, когда мы говорим о 36 больнице. Если бы не телефонный звонок моей мамы уже не было бы в живых. На данный момент, не смотря на все усилия "врачей" 36 бол. угробить мою мать, она жива и уверенно поправляется. Слава богу, в другой больнице!

Гость

Сообщение Гость » 21 окт 2009, 16:15

Боже мой, какие страсти! Мужа направили в 36 бол. отделение челюстно-лицевой хирургии, страшновато туда ехать... :shock: 112

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.