БольницыИзбегайте ГКБ №36

Отзывы о работе государственных больниц - детских и взрослых
Ответить Пред. темаСлед. тема
Гость
Избегайте ГКБ №36

Сообщение Гость » 25 дек 2009, 09:49

Был в этом месте (назвать это больницей язык не поворачивается). Деталей описовать не буду - читайте форум и так все ясно. Хочу добавить лишь одно: [color=#FF0000]Люди не рискуйте жизнью и здоровьем своим и своих близких. Избегайте ГКБ №36.[/color]

Реклама
Гость
Re: Избегайте ГКБ №36

Сообщение Гость » 25 дек 2009, 09:54

Был в этом месте (назвать это больницей язык не поворачивается). Деталей описовать не буду - читайте форум и так все ясно. Хочу добавить лишь одно: Люди не рискуйте жизнью и здоровьем своим и своих близких. Избегайте ГКБ №36.

Ирина Вадимовна
Re: Избегайте ГКБ №36

Сообщение Ирина Вадимовна » 17 янв 2010, 13:12

Лежу сейчас в этой больнице,как раз в гинекологии...отношение свинское(мягко говоря)нет ни какого режима,тяжело больных людей заставляют ходить на уколы в другое крыло,подлойти сами не могут..ко мне после наоркоза вообще ни кто не подходил,при чем разрезали пузо по ошибке врача гинеколога,и вы говорите что тут врачи от Бога?ни одного найти не могу...сешгодня воскресенье,с четверга в палате не мылся пол,о какой гигиене идет речь?..питание трех разовое,но еду в рот не взять....все выходные поступавших чистили за деньги от 4 до 7 тысяч в нашей стране медицина должна быть бесплатно,тем более в такой процедуре...затем на следущий день выгоняли без выписки... Лично меня вывозили ногами вперед из палаты... Со мной лежит моя соседка по дому на сохранеии с 14 неделями беременности, ее загнали на генекологическое кресло и актино ощуповали... привезли ее с диагнозо апендицит и беременность... апендицит искали на узи но так и не нашли... потавили капельнрицу с магнезией на ночь, а утрорм мед.сестра 2 часа не могла подойти и снять, хотя еезвали 3 раза и девечки и уборщица... Вечером спустились в подвал,т.к там находится курилка,а там чуть на стену от увиденного не полезли,ходят-гуляют огромные разноцветные тараканы,сантиметров по 5(минимум)...15 января 2010г. в наше отделение перевели жнщину из род.дома при узи у нее было обнаружино плодное яйцо в матке, но имбриона небыло... решили сделать ей чистку...сделали,после этого пришел врач и сообщил ей,что плод(эмбрион) соответствовал сроку,и мог стать нормальным ребеночком,на след.день ее попросили удалится из палаты и заплатить 6 тысяч за аказанные услуги...Доблестные врачи,от БОГА))))))ДЕВОЧКИ БЕГИТЕ ОТ СЮДА КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ,я бы убежала,если бы пузо было не распорото......удачи вам,не болейте

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.