Частные клиникиПро клинику НАОМИ

Отзывы о работе частных клиник
Ответить Пред. темаСлед. тема
ОксанаК.
Про клинику НАОМИ

Сообщение ОксанаК. » 02 фев 2009, 10:17

В своих хождениях по поводу безоперационной липосакции дошла до клиники НАОМИ
Сразу понравилось вежливое и внимательное обслуживание персонала.
Со мной работают двое молодых врачей – Эльмира и Соня. Обе грамотные и очень симпатичные девушки, профессионалы своего дела. Последнее, по понятным причинам, для меня как для клиента гораздо важнее. Тем не менее, у меня как то больше доверия рассуждениям о красоте из уст врачей, которые сами хорошо выглядят…
Клиент я, скорее всего, капризный и требовательный ;-), и задаю очень много вопросов. Ответы получаю всегда, достаточно развёрнутые и грамотно аргументированные.
Мне составили индивидуальную программу и сейчас я - в процессе её выполнения.
Хочу избавиться от стандартных «проблемных женских мест» - галифе, животик и бока. Курс, прямо скажем, не из дешёвых..
Поэтому самым показательным для меня будет тот результат, который я получу за свои деньги.
Потом поделюсь - чем закончилось.
В общем, обслуживание и врачи клиники нравятся.
Осталось, чтобы понравился результат проводимых процедур :-)

Реклама
Dynya
Re: Про клинику НАОМИ

Сообщение Dynya » 08 фев 2010, 12:05

Где-то пол года назад тоже обратилась в клинику Наоми. Нашлаи ее на сайте. Сайт отличный. В самой клинике персонал вежливый, все у них отлично выглядит. Делала процедуры по омоложению лица. Один раз вкололи что-то, после чего слезился глаз неделю. Наверное попали в слезной канал. Бородавку убирали лазером раза 2-3 (сейчас уже точно не помню). После окончания процедур появились мешки под глазами, врач сказал, что пройдет. Сйчас, спустя 4 мес., мне кажется, что лицо не сталоа таким уж идеальным. Зато преобрела аллергию, от которй не могу избавиться. Сначала думала, что аллергия на стиральные порошки, на цитрусовыей, на белок, все исключила. Сейчас поняла, из-за чего началась аллергия на ВСЕ, если никогда ничего подобного не было, пока не посетила клинику Наоми. Так что уважаемые дамы и господа, делайте выводы.

qwerty13

Сообщение qwerty13 » 23 янв 2011, 20:37

Первый отзыв написан доктором или директором клиники, а второй отражает всю безысходность ситуации в клинике НАОМИ. Очень печально, что первый же отзыв и отрицательный. Мы туда ни ногой. Спасибо.

Леля

Сообщение Леля » 04 фев 2011, 20:54

Да, большое спасибо за отзыв! Это уже не первый отрицательный отзыв об этой клинике... Хотя маркетинг у них неплохой... :sestra:

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.