Частные клиникиПро клинику Да Винчи

Отзывы о работе частных клиник
Ответить Пред. темаСлед. тема
ОксанаК.
Про клинику Да Винчи

Сообщение ОксанаК. » 02 фев 2009, 10:13

В ноябре я решила сделать себе безоперационную липосакцию.
Первая клиника, в которую обратилась по этому вопросу, была Да Винчи (нашла их в инете).
Консультацию проводила врач Ольга (фамилию не помню), мы обсудили мою ситуацию и договорились о сотрудничестве.
Приехав на первую процедуру, я наткнулась на хамское отношение со стороны администратора Марины. У нас возник небольшой спорный вопрос по поводу времени оплаты процедуры, и она буквально обхамила меня, да ещё и выставила врача (своего коллегу) виноватым в ситуации.. Уровень контакта администратора с клиентами – это уровень районной поликлиники. Она хамит и даже не замечает этого.
Подобного отношения к себе я не потерпела и решила покинуть клинику.
Вечером того же дня мне позвонил глав.врач клиники и попросил рассказать о случившемся. Из разговора с ним я поняла, что жалобы на администратора для его клиники – привычное дело. Он предложил в качестве извинения и примирения сделать первую процедуру бесплатно. Сказал, что Ольга со мной свяжется, и мы договоримся о дне и времени. Я ждала несколько дней, звонка не было, пришлось позвонить самой.
Ольга сказала, что у неё очень много работы, поэтому звонить ей было некогда…
Дальше было ещё интереснее. Мы с врачом всё таки договорились о процедуре. Но когда я приехала, оказалось, что клиника уже закрыта (был вечер, я опоздала на 20 минут из за пробок). Охранник сообщил, что «уже все ушли, никого нет». Ольга по телефону ответила, что, не дождавшись меня, ушла, т.к. «Руководство клиники сказало - раз пациентка опаздывает, значит не нужно ждать, и они сами позвонят – меня предупредят…»
Всё это было такой откровенной ложью, что больше звонить я не стала, убедившись в полном отсутствии заинтересованности клиники в клиентах.
В общем, если не хотите терять время - не советую обращаться в клинику Да Винчи!

Реклама
Людмила С.
Re: Про клинику Да Винчи

Сообщение Людмила С. » 25 фев 2009, 16:19

Абсолютна не согласна с Ольгой. Была в Клинике Давинчи еще в январе. Проходила курс термолифтинга и биоомоложение. Очень довольна результатами. Делала врач Чирченко Мария - замечательный доктор. Про Марину тоже ничего худого сказать не могу. Заботливая и обходительная. Поэтому не считаю, что в клинике Давинчи я потеряла время зря.

Гость
Про клинику Да Винчи

Сообщение Гость » 02 ноя 2009, 18:34

Клиника "ДаВинчи" - это очень недобросовестные,лживые люди. Давали рекламу на нашем сайте и даже не оплатили ее . Обманули нас на 30 с лишним тысячи рублей. А Марина действительно очень хамская женщина.

revera
Контактная информация:

Сообщение revera » 26 окт 2010, 18:20

Гость:Клиника "ДаВинчи" - это очень недобросовестные,лживые люди. Давали рекламу на нашем сайте и даже не оплатили ее . Обманули нас на 30 с лишним тысячи рублей. А Марина действительно очень хамская женщина.
Имидж клиники потерять легко, а поднять его намного тяжелее

Гость

Сообщение Гость » 23 ноя 2010, 16:52

Клиника "ДаВинчи" - это очень недобросовестные,лживые люди. Давали рекламу на нашем сайте и даже не оплатили ее . Обманули нас на 30 с лишним тысячи рублей. А Марина действительно очень хамская женщина.
Бывают же уроды.

СергейРРР

Сообщение СергейРРР » 07 фев 2014, 23:37

Всем добрый день. Хотел бы рассказать Вам про специалиста Чирченко Мария Александровна, которая обманным способом и завоевав доверие назначила мне лечение у себя в МЦ «Профессионал» по адресу Москва, м. Улица 1905 года ул.Б. Предтеченский пер., 31. Было назначено лечение волос, которое было выполнено после сдачи анализов стоимостью 4700р. Я не специалист и не понимал итог анализов. Было сказано ею, что тебе не хватает определенных витаминов, предлагаю тебе уколы-коктейли, которые увеличат рост волос. Пройдя весь курс лучше не стало, только увеличилось выпадение волос после первого укола. Сказала, что так и должно быть, хорошо, я эту информацию "проглотил". Сделав 10 уколов, общей стоимость примерно 30000 руб. точно не помню, скорее всего даже больше. Забросив лечение, через месяцев 3 я пошел на обследование щитовидки, т.к. может быть активное выпадение волос из-за нее. Показав врачу анализы волос она сказала, что зачем вам назначили эти коктейли, если волосы в порядке и все тут в норме. Я все это к тому, что данному специалисту не нужно верить, ей нужно забрать с вас лишние деньги и только. Она даже анализ тестостерона не взяла. Чирченко Мария Александровна не специалист, а аферист.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.