Частные клиники«Мамина» клинику

Отзывы о работе частных клиник
Ответить Пред. темаСлед. тема
antosha
«Мамина» клинику

Сообщение antosha » 28 мар 2011, 23:35

Хочу поделится опытом про «Мамину» клинику.
Я пришла на консультацию по беременности а попала на настоящий развод на деньги! Не удостоверившись и не спросив буду ли я заключать с ними контракт на ведение беременности. Они взяли у за осмотр почти 20 000 руб мотивируя это тем что якобы взяли анализы (которые я могла в районной консультации сдать вообще бесплатно) что я и собиралась делать!!!!! И заставили мужа заплатить эту сумму пока я была на осмотре. Когда мы стали возмущаться они нас стали заверять что якобы это мы на все согласились и эту сумму они зачтут в счет нашего будущего контракта.

Реклама
Tamarra
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Re: «Мамина» клинику

Сообщение Tamarra » 22 сен 2011, 11:23

antosha, нет слов, и что дальше было? Вы всё-таки обслуживаетесь в этой замечательной клинике?

анна каменских

Сообщение анна каменских » 29 сен 2011, 15:20

Принимала заведующая Малаховская Светлана Викторовна, делала у нее УЗИ. Нарисовала мне на 5 день цикла мультифолликулярные яичники и предложила пройти в дальнейшем скриннинг УЗИ. :sestra:
УЗИ заключение написано безграмотно, без распечатки с допиской что УЗИ это не диагноз, нужна консультация гинеколога.
Клиника настроена на облегчение вашего кошелька.

azbuka

Сообщение azbuka » 30 сен 2011, 14:09

я тоже по направлению гинеколога проводила мониторинг УЗИ из-за проблем с овуляцией и циклом, нам с врачом это очень помогло для планирования второй беременности....
знаю Мамину клинику уже не первый год, а врачу Малаховской Светлане Викторовне очень доверяю, и ее добросовестное отношение к пациенткам (ко мне и моим многочисленным знакомым)
О "разводе" на деньги - не может быть и речи!
А уж если вы обращаетесь в частную клинику, вы уже наверняка уточняете стоимость обследования.....?

Дарья111

Сообщение Дарья111 » 31 окт 2011, 12:00

Лучшая клиника на свете по ведению беременности да и вообще для обычного наблюдения. Я велась у них по контракту по высокой рекомендации моего врача который делал мне ЭКО. И свою экошную беременность с повышенном при данной ситуации риском да еще и c двойней! Цены там приемлимые всего 65.000 тысяч за все под ключь до 36 неделю Клиника маленькая, народу нет,очередей нет, все внимательные и вообще стали там как дом родной. Я привела туда всю семью и уже 4 знакомы девушки по беременности ведутся только там. Так что ни о каком разводе о деньгах быть не может! Кто хочет ходить в свои районные поликники и сдавать все бесплатно если нет возможности вестить здесь конечно тоже можно но ни личного теплого отношения ни многовенного посещения без бесконечных очередей можно не ждать.

Джулия123

Сообщение Джулия123 » 26 янв 2012, 00:06

Бред полный!!! Клиника шикарная!!! Действительно приходишь , как в дом родной! Светлана Викторовна идеальный , внимательный доктор!!! И ничего подобного насчет скачки денег!!! Анализы берут только самые необходимы, при этом разъясняют для чего и зачем их берут и тд!!! Не верьте в этот бред, который пишут!!!!

KseniyaM

Сообщение KseniyaM » 19 мар 2012, 15:13

Никакого развода на деньги в Маминой клинике нет!!! Они никогда не настаивают на сдаче анализов именно у них!!! Светлана Викторовна Малаховская всегда говорит о том, что ей просто нужны те или иные показатели для диагностики и дальнейшего лечения, а где будут сдаваться соответствующие анализы, ей все равно. Я наблюдаюсь у Светланы Викторовны уже больше 10 лет, шла целенаправленно к ней по многочисленным рекомендациям знакомых и подруг, еще когда она работала в другом мед центре (м.Сокол).
Наблюдалась по контракту первую беременность. Более чуткого и профессионального специалиста еще не встречала.
Помимо ведения беременности, Светлана Викторовна очень грамотный специалист по лечению различных заболеваний и в плане гормонов очень четко все диагностирует и приводит в порядок. Еще до того, как попала к Светлане Викторовне тщетно пыталась вылечить "молочницу" у других специалистов, которые в большинстве своем ориентировались по рекламным буклетам. И только этот врач навсегда решил мою проблему, грамотно диагностировав и назначив идеальный курс лечения.
Очень рекомендую всем данную клинику и главного врача - Малаховскую Светлану Викторовну.

Пациент21

Сообщение Пациент21 » 04 сен 2012, 12:46

Вела первую беременность в женской консультации, вторую в "Маминой клинике". Небо и земля! Я даже не знала, что такие анализы можно брать у беременных, исследовали полностью. Никаких дополнительных денег не брали, всё включено в контракт. Очредей нет, внимания - максимум, все внимательно посморят, объяснят. Узи каждое посещение. Когда были проблемы (тянет живот, например, или поясница болит), сразу предлагают приехать, посмотреть, укол сделают. Врачу можно писать смс, консультироваться, если в отпуске, например. Цены, на мой взгляд, абсолютно адекватные для Москвы. Моя врач - Петрова Маргарита Валерьевна, очень внимательная, все досконально посмотрит, расскажет и покажет. Рада, что попала сюда.

Гость

Сообщение Гость » 23 окт 2012, 13:29

Прекрасная клиника!Только самые положительные отзывы. Врач Петрова Маргарита Валерьевна, очень рекомендую. С врачом на постоянной связи по любым вопросам. Цены для Москвы вполне адекватные.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.